Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2016!

Чт окт 06, 2016 14:06:42

Андрей Бедов писал(а):В таких мероприятиях обиженные всегда найдутся.

повторюсь-я лично не заинтересован и не участвовал. Статью писал знакомый.
Обидно что радиокот уже не тот. Конкурс с награждением вопреки результатам голосования, лишнее тому подтверждение.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2016!

Чт окт 06, 2016 14:36:10

SuperPilot писал(а):Конкурс с награждением вопреки результатам голосования
Вы передергиваете факты.
Прочитайте условия конкурса.
Первые пять месть присуждены по результатам голосования пользователей, а поощрительные призы Kot имеет полное право раздать по своему усмотрению в соответствии со своими критериями.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2016!

Чт окт 06, 2016 14:56:18

Denis.A писал(а):
SuperPilot писал(а):Конкурс с награждением вопреки результатам голосования
Вы передергиваете факты.
Прочитайте условия конкурса.
Первые пять месть присуждены по результатам голосования пользователей, а поощрительные призы Kot имеет полное право раздать по своему усмотрению.

я не сомневаюсь что кот может раздать как хочет. Что он собственно и сделал.
Но в условиях конкурса на 1 странице об этом ни слова. Зато об этом вы пишите через неделю после конкурса

Дело не в призах. Дело в том что годные статьи с отрывом от победителей десятые доли балла забыты, а на 20 местах отмечены.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2016!

Чт окт 06, 2016 15:17:32

Вы опять передергиваете факты, а если это делаете повторно, значит это не описка и делаете это Вы преднамеренно, а это значит, что Вы просто непорядочный человек.
Почему Вы выкинули из моей фразы ключевое слово поощрительные?
SuperPilot писал(а):я не сомневаюсь что кот может раздать как хочет

Denis.A писал(а):Первые пять месть присуждены по результатам голосования пользователей, а поощрительные призы Kot имеет полное право раздать по своему усмотрению в соответствии со своими критериями.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2016!

Сб дек 24, 2016 15:27:44

Получил сегодня свой приз.
Фото

Огромное спасибо Max'у, администрации сайта, спонсорам, ну и, конечно, голосовавшим за мою статью! :beer:

P.S. Почему-то не могу картинку вставить, форум пишет: Вы не можете использовать некоторые BBCode: [img].

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2016!

Чт фев 02, 2017 22:01:28

Доехал целый и невредимый приз - набор для сборки 3-х осевого фрезерного станка с ЧПУ.
До чего техника дошла товарищи! Станок, да ещё и какой. С ЧПУ!
Спасибо компании МАСТЕРКИТ и Радиокоту.
Тема закрыта