Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Ответить

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 08:40:07

Я как инициатор и спонсор этого конкурса хочу отдать свой голос за трех пользователей с максимальным рейтингом или кармой, как у вас здесь считается... Пусть потом админ посчитает.
А вообще постараюсь взять за добрую традицию предоставлять подобные призы почаще. Надеюсь смогу внести свой маленький вклад в развитие радиолюбительства.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 09:24:14

К сожалению, ни рейтинг, ни карма не являются в полной мере адекватными показателями качества знаний и "услуг обучения". По крайней мере не для всех, кто имеет довольно большие их значения.
По этому не хочется никого обижать или обделять, но написал я троих, кого просто быстрее вспомнил. Также хочу сделать акцент на том, что, порой, человек консультирует действительно в узкоспециальной направленности, поэтому, некоторых людей, кого выше перечисляют, кто-то даже не знает совсем. )))))

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 10:05:34

да ерунду придумали. а вот кнопочки заработало и не заработало зря убрали

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 10:18:13

За меня голосуйте, мне приборчик такой нужен

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 11:49:12

СКАЗОЧНИК
slabovik
Телекот
Это если оценивать по отношению знаний к личным качествам. А так... есть еще много, правда, далеко не все.
Р.С. За меня не голосуйте: мне приборчик не нужен.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 11:56:42

Я в замешательстве... Выбрать троих, HariusHek

Логично... вы же не бог... :dont_know: "Бог любит троицу"
А у нас дух сайта, так скажем лицо приблежённое к богу... :)))
Я как инициатор и спонсор этого конкурса хочу отдать свой голос за трех пользователей с максимальным рейтингом или кармой, как у вас здесь считается... dax

...лучших людей форума можно найти по сочетанию максимальной кармы и веса голоса... As

Пример месяца два гдет со мной:
Не... там с кармой и весом голоса - мутная тема, и довольно таки часто случается...
я не лез ни в какие дебри с вопросом куда она делась у меня(там что-то было около "1"... "2"... бутылок),
но заметил уменьшение причём, это уменьшение произошло(хрен его знает из-за чего - у меня три версии),
но не из-за уменьшения кармы через "центр пользователя" где видно кто\когда + или - бутылок влепил.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 13:01:32

АлександрП
mial

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 13:44:02

Vasilii писал(а):если оценивать по отношению знаний к личным качествам.

Очень признателен :beer: однако, знаний у меня почти никаких нету... :dont_know:

Ну и приборчик мне тоже не нужен, т.к. не знаю даже для чего его в моих поделках можно использовать. Радиосвязями не занимаюсь. :roll: Так что за меня тоже не надо голосовать.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 13:48:05

СКАЗОЧНИК
musor (человек даёт полезные советы, но в весьма кодированной форме, типа набора слов. Что-то разобрать почти нереально)
АлександрЛ

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 13:59:30

Я, конечно. :) Мяу!

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 15:19:23

Mikcle Хоть и обитает в узкоспециализированной теме измерений, но советы дает по теме, обоснованные, никакого флуда от него никогда нет, а его самоделки просто поражают аккуратностью изготовления

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 15:54:51

знаний у меня почти никаких нету... :dont_know:

А разве тема называется "самые умные"? Когда-то много ответов мне понравились. Есть и умнее, вернее "заумнее".

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 18:35:54

Думаю, должны быть самые отзывчивые универсалы. А их тут меньше десятка.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 18:41:21

Алексей mial

Поддерживаю!
mial
И еще
Ruzik

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 19:38:16

:tea: Поддержу реальных радиолюбителей! И подарок кстати для них подобран. :wink:

svic
RA3WSI
aen

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 20:24:28

Трудно назвать всего троих, тут многие отзывчивы и стараются помочь. Назову Старичка, Телекота, Кентгарика... И многих других, сразу всех не вспомнить.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 21:28:29

Думаю, должны быть самые отзывчивые универсалы.

А они были,но кому то сильно мешали.
Леонид Иванович

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 21:34:19

Насчет Леонида Ивановича согласен. Он был бы на первом месте. Настолько грамотного и отзывчивого спеца еще поискать.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 21:59:09

Леонид Иванович не выдержал проверку украинским переворотом...

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 22:45:11

Леонид Иванович

Так он ушел с форума. Ушел в себя.
https://leoniv.livejournal.com/279627.html
HariusHek писал(а):Я в замешательстве... Выбрать троих, это значит быть несправедливым к другим, не менее достойным, которых немало на Радиокоте.

Так нам в совейские времена объясняли, почему на один округ - один кандидат: "Представьте: баллотируются по округу заслуженный врач, космонавт и доктор наук. Одного выбрали - остальным будет обидно и оскорбительно". Одним словом, у нас - полная и окончательная демократия, а на гнилом Западе - сплошь обижательство и оскорбительство.
Дмитрий , а кто такие кастрюлеголовые? Майданутые? Яндекс сказал - это так.
По моим наблюдениям (отмотать от моей ссылки 2..3 темы) - Л.И. ушел в кулинарию и в думы об смысле жизни.
А вообще, на мою думку, эта идея никчемушная. Нет критериев. Все субъективно. Что оценивать? Знания? Активность? Доброжелательность? Корректность? По любому, админов я бы исключил - их ареопаг по должности - над борьбой.
Последний раз редактировалось Jack_A Пн ноя 27, 2017 10:35:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Ответить