Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Ответить

Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Пт ноя 24, 2017 12:36:25

Всем привет!
Новый год уже совсем близко, товарищи.
Так уж сложилось исторически, что именно этот праздник асоциируется у нас только с хорошим, светлым, добрым. Хотя, совершенно неизвестно, каким будет год наступающий, да и год уходящий для многих был совсем непростым.
Но есть люди, которые делают добрые дела вне зависимости от времени года, праздников или дней недели. Например, они приходят на наш Форум и совершенно бескорыстно помогают советом тем, кто обращается за помощью, тем, кто что-то не понимает или ему просто лень разбираться.
Причем, зачастую, эти замечательные люди не имеют времени или желания, чтобы писать матерые статьи для сайта или участвовать в наших конкурсах. Но поощрить их и сказать спасибо за помощь очень хочется.
Таким образом, мы совместно с коллегами из Научно-производственной компании Kroks запускаем новую предновогоднюю затею: Лучшие люди форума!
Вам кто-то помог с ответом на ваш вопрос? Вам нашли схему, которую вы долго и безуспешно искали? За вас сделали половину курсовой работы? Скажите спасибо этим людям!
Мы выбираем троих самых лучших наших коллег на Форуме за этот год.
Голосование проходит очень просто - в своем ответе в этой теме вы указываете от 1 до 3 ников пользователей, которые, как вы считаете, заслуживают звания Лучший.
Голосование продлится до 25 декабря.
25 декабря специально обученный скрипт посчитает все отданные голоса и выберет троих с максимальным их количеством. Никаких призовых мест нет. Они будут просто Лучшими.
А благодаря коллегам из Крокса любезно предоставившим нам призы для этого мероприятия, наши Лучшие люди получат еще и материальное подтверждение вашей благодарности:
Спектроанализатор Arinst SSA-TG LC.
Изображение
Каждому!
Помимо этого, после голосования у Лучших людей появится в профиле особый значок в подтверждении его заслуг. Какой именно, узнаем после 25 декабря.
Голосовать вы можете только один раз. Голосовать можно за любых обитателей нашего форума, включая модераторов и администраторов. Только, товарищи, не надо голосовать за меня. Я и так лучший, я об этом прекрасно осведомлен.
Итак, давайте начнем! Скажем спасибо тем, кто помогал нам весь этот год.
А я в свою очередь хочу сказать спасибо товарищам из Крокса за отличные призы и желание поддержать радиолюбительское движение.
Ура!

Настоящим объявляю результаты данного голосования, товарищи!
Итак, Лучшими людьми Форума в 2017 году становятся следующие наши коллеги:

Starichok51
Martin76
Телекот

Поздравляю, друзья! Давайте-ка ваши адреса, мы вам приз отправим.
Но призом у нас дело не ограничивается. Для Лучшего человека Форума мы приготовили специальный знак отличия, вот такой: Изображение
Он будет закреплен в профиле Лучшего человека Форума.
Ну, а поскольку очень много наших коллег совершенно справедливо отметили, что три человека - это очень мало, то такие знаки мы вручим не тройке, а пятерке Лучших:
Starichok51
Martin76
Телекот
mial
aen


Еще раз, поздравляю наших Лучших! Теперь совершенно очевидно, на кого нужно равняться.
Всем спасибо за ваши голоса и с Наступающим.
Ура, товарищи!

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Пт ноя 24, 2017 14:20:35

АлександрЛ
slabovik
Телекот
и многие многие другие...

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Пт ноя 24, 2017 15:19:57

edm2007 - просто вне конкуренции с его умением помочь, объяснить, а главное - сделать это грамотно и понятно !

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Пт ноя 24, 2017 16:03:34

Martin76

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Пт ноя 24, 2017 20:09:57

Согласен со всеми вышеперечисленными никами.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Пт ноя 24, 2017 20:34:38

edm2007 ++ Лучшая кандидатура.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Пт ноя 24, 2017 20:42:53

старичка добавьте

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Пт ноя 24, 2017 21:58:12

Алексей mial

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Пт ноя 24, 2017 23:13:42

Lion_A
Martin76
alcxa

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Пт ноя 24, 2017 23:32:18

Странный выбор. Некоторые товарищи "работают" только в одной теме. Да еще и не забывают коммерческими делами заниматься в этой теме.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Сб ноя 25, 2017 00:15:08

ARV, DeRex

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Сб ноя 25, 2017 14:44:35

Aen

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Сб ноя 25, 2017 16:34:36

ARV, Z_h_e, musor

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Сб ноя 25, 2017 19:58:54

http://www.radiokot.ru/forum/memberlist ... le&u=24682

человек который знает многое о трансформаторах. и о преобразованиях напряжения и тока. часто вижу в темах по "питанию" его ответы. достоин подарка

http://www.radiokot.ru/forum/memberlist ... ile&u=7922

в теме радиоприемники и передатчики часто отвечает. у него большой запас знаний. думаю он хорошо разбирается в радио электронике. на мой взгляд достоин подарка


вообще очень много отзывчивых форумчан. так что не могу даже сказать кто лучше. все отзывчивые и все молодцы

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Сб ноя 25, 2017 23:16:48

АлександрЛ memberlist.php?mode=viewprofile&u=16536
Телекот memberlist.php?mode=viewprofile&u=12273
Maykill memberlist.php?mode=viewprofile&u=52069

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 01:31:02

Алексей mial

Да, поддерживаю!
mial

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 07:03:39

Не вполне понятен смысл темы - лучших людей форума можно найти по сочетанию максимальной кармы и веса голоса, простой выборкой из базы! Зачем ещё раз организовывать опрос? :dont_know: Тем более, что высказаться хочется за многих, а наразу можно ведь кого-нибудь и забыть нечаянно...
Предлагаю следующие кандидатуры: aen, ssc, Андрей Бедов...

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 07:27:21

falkonist
a_klyuev
YS
Последний раз редактировалось Moskatov Вс ноя 26, 2017 07:59:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 07:49:20

...эти замечательные люди не имеют времени или желания, чтобы писать матерые статьи для сайта или участвовать в наших конкурсах. Но поощрить их и сказать спасибо за помощь очень хочется...

в своем ответе в этой теме вы указываете от 1 до 3 ников пользователей, которые, как вы считаете, заслуживают
Наверно, неправильно понял эти фразы.

Re: Голосование: Лучшие люди Форума 2017!

Вс ноя 26, 2017 08:11:07

Я в замешательстве... Выбрать троих, это значит быть несправедливым к другим, не менее достойным, которых немало на Радиокоте.
Ответить