Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Ср сен 30, 2009 07:30:09

Уважаемый Max!
по русскому языку этой работе наверно и можно поставить пять
я не силен в русском - грешен
не понравилась именно стиль написания само название статьи или как Вы сказали мотивация

к технической стороне статьи претензий нет

эти приколы и слова в статье можно применить наверно в другом месте, но только не в статье на сайте
и высказывать свои мнения никто не запрещал пока
если это называется - потрындеть то... даже не знаю, что и ответить
для меня эта тема закрыта, а публиковать или нет подобные статьи это Ваша привилегия и не мне решать

Ср сен 30, 2009 11:09:49

Хотел промолчать и сойти за умного, но против натуры не попрёшь :).

Kot писал(а):Итак, приз в номинации "Моя родная русский язык" будет выдан за наиболее грамотное (в прямом смысле) изложение своих мыслей в описании конкурсной конструкции. Оцениваться будет все - как орфография и пунктуация, так и общая стилистика изложения.
Самый-самый в русском языке так же получит мультиметр Sanwa PC510.
Врежем мультиметром по безграмотности и олбанщине, товарищи!


Последняя строчка входит в условие конкурса или нет?

Если нет, то «потрындели» вовсе не dt_andrew и vbfbk2020. А если да, то в номинации "Моя родная русский язык" выделена работа, которая по сути популяризирует албанский, делает ему рекламу. То есть противоречит условию номинации и «врезает по олбанщине» таким же образом, как бензин тушит пожар. В работе присутствует ирония над употреблением олбанщины. Стиль – пародия на олбанский. Олбанский, в свою очередь, своего рода пародия на русский язык. Получается, что стиль изложения призовой работы в номинации "Моя родная русский язык"– пародия на пародию русского языка. А то, что работа выполнена и написана грамотно, так и язык «падонков» придуман и употребляется зачастую вовсе не безграмотными людьми.

Собственно поэтому лично меня выбор модераторов в этой номинации «огорчает».

Пт окт 23, 2009 00:19:29

Ну, незнаю как по описанию...а по конструкции, мой выбор - "Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон"".

Пт окт 23, 2009 06:21:39

вообще то голосование уже давно состоялось)

Пт окт 23, 2009 15:57:55

мне понравился "Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон"

Пт окт 23, 2009 16:31:50

Товарищи тормоза , голосование давно закончилось ! более того - плюшки все розданы уже месяц назад !
Последний раз редактировалось LINKS_234 Сб окт 24, 2009 16:10:48, всего редактировалось 1 раз.

Пт окт 23, 2009 19:07:37

:))) :))) :)))

Сб окт 24, 2009 14:56:50

LINKS_234 писал(а):Товарищи тормоза , голосование давно закончилось ! более того - плюшки все разданы уже месяц назад !


Ну розданы и розданы...а зачем хамить то?

Чт ноя 05, 2009 14:21:00

Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".

Чт ноя 05, 2009 17:27:07

товарисч ATmega16Mhz чего курили для такого замедления? :))) :))) :)))

Чт ноя 05, 2009 18:17:37

дааа , в одессе знатная трава :)))

прикройте кто тему , а то голосование продлится до конца 2009 года :)))

Чт ноя 05, 2009 20:41:17

Нет, вы продолжайте, продолжайте голосовать. У нас- свобода слова.
И, как при любой демократии, эти голоса ничего не решают. 8)
И этим мы отличаемся от демократии по-человечески: голоса ничего не решают только после истечения срока голосования; а пока срок не прошёл- они решают ффсё! :idea:

Чт ноя 05, 2009 21:59:21

А кстати, да - чего это мы тему не закрыли? :) Голосование окончено, голоса подсчитаны, победители объявлены.
Ах да - для поздравлений :) Но, похоже, уже все отпоздравлялись. Закрываемся :)
Тема закрыта