Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Пн сен 28, 2009 12:18:29

Поздравляю:
Кота - с прошедшим днём рождения,
Победителей - с призами,
Участников - с удовольствием.. :)
..
Ещё порадовала реализация идеи, которая давно витала в воздухе - раздача грамот..
..
Всем новых свершений и идей, воплощённых в припое...

Пн сен 28, 2009 12:27:52

)) Мне до сих пор не верится, что возможно занять призовое место.
И даже не знаю, что в таких случаях следует говорить.
Я благодарю всех участников конкурса и жителей сайта
за активное участие в конкурсе и жизни Радиокота.
Огромное спасибо нашему знакомому КОТУ за организацию
конкурса и нашим коллегам за предоставленные призы.
Спасибо всем кто терпел (и не терпел) мою критику,
всем тем - кто справедливо критиковал мои работы.
Спасибо за юмор и хорошее настроение, которое дарит Радиокот.
Спасибо моим родителям, а именно: папе и маме! Спасибо им за то,
что в далёкие 70-е они не поленились, а поженились и сделали меня!
Эта весомая награда тянет не вниз, а вперёд. Радость достигнутого
я хочу разделить с нашими авторами и читателями Радиокота.
Спасибо всем, кто даже в самые трудные времена не давал мне
плюнуть на всё, сдаться и начать делать что-то другое.
Я имею в виду лень, косность и трусость!
Спасибо всем, чьи работы здесь опубликованы!
В моей победе есть и частички ваших достижений!
Хочется, конечно же, вспомнить тот случай в шашлычной…
но не сейчас, а как-нибудь в другой раз.
Хотелось бы поблагодарить гениального изобретателя радио
Александра Попова и генерального изобретателя сайта Радиокот ))

Пн сен 28, 2009 14:07:53

ПРО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮ ! :) (второй заход прошел удачно ;)

Пн сен 28, 2009 14:41:55

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ. Очень приятно было получить грамоту от нашего Кота. Только вот где посмотреть ее или куда чего отправить чтоб ее наблюдать? Подскажите, я первый раз в конкурсе.

Пн сен 28, 2009 14:49:31

Поздравляю победителей.
На правах шутки -Победителю -автору работы "Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон" достался .....двухканальный, двухлучевой осциллограф Matrix MOS-620CH :))

Остальным есть к чему стремиться.
Последний раз редактировалось BV-Dial Пн сен 28, 2009 14:58:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Пн сен 28, 2009 14:57:24

поздравляю участников конкурса и призеров, молодцы!!! есть к чему стремится
BV-Dial

Поздравляю победителей.
На правах шутки -Победителю -автору работы "Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон" достался .....двухканальный, двухлучевой осциллограф Matrix MOS-620CH Very Happy


это ты классно подметил =))

Пн сен 28, 2009 15:32:34

Vergilium, Кот, на мой взгляд, написал вполне приличным, литературным, русским языком - призерам необходимо прислать почтовый адрес Коту, дабы он смог выслать призы и грамоты. Адрес не электронный, а физический.
Это так сложно? :)

И да - всех поздравляю :)
Настя - ты забыла упомянуть всех родственников до седьмого колена - они точно обидятся :)

Пн сен 28, 2009 16:53:08

Поздравляю с прошедшим праздником, поздравляю всех поббедителей, и не только тех, кто занял призовые места... Дай Бог Вам таких успехов в жизни!!! :))

Пн сен 28, 2009 21:33:03

Мои конгратуляции!!! Спасибо КОТУ, за то, что он есть.

Пн сен 28, 2009 22:00:47

Мои всеобщие поздравления! Кота с прошедшим :) , победителей с победой :)) , участников с участием :))) и всех-всех-всех за хороший коллектив :idea:

Пн сен 28, 2009 23:48:39

ARV писал(а):девчата пошли в наступление! :))) - 2 призера!!!


Ага, я тоже заметил. :)

И это положительно, я полагаю. :)

Вт сен 29, 2009 05:30:48

Поздравляю всех победителёй с победой

Мои поздравления всем участникам !

Вт сен 29, 2009 08:36:25

Доброго времени суток !

Поздравляю Кота с очередным ДР !

Поздравляю призеров !

Поздравляю всех участников !

Огромное спасибо уважаемой Насте за голос !
(теперь есть стимул заняться МК) :)
Последний раз редактировалось Gordon Shumway Вт сен 29, 2009 11:04:21, всего редактировалось 1 раз.

Вт сен 29, 2009 09:27:49

но вот это честно огорчило и оч сильно
Приз в номинации "Моя родная русский язык" получает Pahan и его Дополнительная клавиатура падонка!

может для молодежи оно самое то
я извините воспитан по другому

Данная работа оч интересна в плане идеи, а что касается падонковского сленга, то по мере взросления конструкции (повторов)
она обучится хорошему русскому языку. Мой респект автору.
Пишуизпацтала.

Вт сен 29, 2009 11:15:59

:beer: Поздравляю !!!

Вт сен 29, 2009 15:11:03

а я метался из двух работ - осциллографический пробник и осциллографическая приставка.....приставка конечно более серьёзное и действенное устройство....ибо микроконтроллер не тот девайс которому оцифровывать и обрабатывать сигнал можно доверить....нужно чтото такое же простое как и МК но с частотой гораздо поболее...правла плисина конечно эт перебор :)
в общем сам мечтаю о осциллографе цифровом или хотяб нормальном мультиметре :)))

А если вообще - то всем учестникам нужно выразить большое и пламенное спасибо как учителям...которые из той горы разнообразного и непроверенного материала не побоялись выудить какие-то идейки, отлапатить их у себя в голове и воплотиьт в железе....снова отлапатить то что получилось на соответствие тому что задумывалось и потом ещё и простым языком обьяснить как это всё работает дабы котятам было легко повторять ...

В общем получил от всех работ довольно много положительных эмоций, интересных наработок, новых горизонтов и т.д.

Организаторам - тем более большое спасибо за спонсорствование этого движения!

Вт сен 29, 2009 17:23:58

Ну Настя жжет!!! :kiss:
Такая речь, такая речь.... Достойна, по крайней мере "Мисс Мира", не меньше!!! :love:
И все же, мои поздравления всем победителям!!! От всей души, честно!

Вт сен 29, 2009 19:03:27

vbfbk2020 писал(а):Данная работа оч интересна в плане идеи, а что касается падонковского сленга, то по мере взросления конструкции (повторов)
она обучится хорошему русскому языку.
Пишуизпацтала.


очень желаю автору повзраслеть
успехов ему в разработках
так как в темой он похоже владеет (МК я имел ввиду)

Ср сен 30, 2009 06:34:58

Присоединяюсь к поздравлениям, на самом деле мне почти все работы понравились и появилось желание всё собрать, чтобы было куда использовать в хозяйстве.

Ср сен 30, 2009 06:40:27

dt_andrew, vbfbk2020 - уважаемые критики, а вы можете привести конкретные примеры ошибок - грамматических, стилистических или иных в данной статье? Или вы так - потрындеть решили? Я понимаю, что не всем может нравиться мотивация данной конструкции, но то что она написана грамотно с точки зрения русского языка сомневаться не приходится.
Тема закрыта