Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Чт авг 05, 2010 01:04:53

Andrew_KMR
Хорошая мысль! Я в програмировании не спец, но без него как без воды, и не туды и не сюды! Думаю хорошие и нужные программы очень востребованны!
КОТА конечно с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Успехов, пройветания и много много приятных работ!
Конечно этот праздник затрагивает и всех зарегестрированных и сделавших свой, хоть и маленький но очень важный, первый шаг на пути к своему счастью, ведь для каждого "кота, котёнка и кошечки" это хобби и оно безусловно приносит только радость. С праздником всех форумчан, будте отзывчивыми и вежливыми друг к другу! Успехов вам!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Чт авг 05, 2010 01:26:26

Кот!
От всей души поздравляю тебя с юбилеем. 5 лет - это как никак дата круглая!
МУРРМЯУ!!!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Чт авг 05, 2010 04:51:21

а если придумывал и реализовывал схему я, а прошивку писал другой человек ?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Чт авг 05, 2010 22:38:26

Дорогой ты наш Кот, поздраляю тебя от всей души, желаю чтобы сайт всегда процветал. а коичество его участников только увеличивалось с каждым годом
я попробую принять участие в вашем конкурсе, у меня есть один проект. который возможно всетаки примит участие

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Сб авг 07, 2010 08:15:19

С днем рождения! Вопрос- будет ли рассмотрена конструкция из готовых слегка доработанных узлов, например регулируемый блок питания, состоящий из диммера, доработанного электронного трансформатора, выпрямителя, фильтра и
готового вольт- амперметра от "Мастер Кит"?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Сб авг 07, 2010 10:05:53

Как Кот писал выше, присылать можно всё что угодно. Просто если конструкция, на 90…100% повторенная, голоса за неё вряд ли светят. С другой стороны, если таковая в чём-то «Hi-End», а её ни кто до селе не видел, почему бы и не проголосовать, тем более по 5-ти бальной. ;)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Сб авг 07, 2010 14:53:39

Дорогой кот с Днем Варенья!!!

Держи паяльник крепко
И тестер навостри
Припой же ляжет крепко
Монтаж нормальный!!!Кнопку Жми!!!

Пять лет-это отлично
Пять лет паять на пять
Я поздравляю лично
От всей души!!!Так держать!!!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Вс авг 08, 2010 17:56:03

Дорогой Кот!
Поздравляю тебя с 5-ти летием!
Пусть и случается непредвиденное в нашей жизни, мы уверены, что ты останешься таким же информативным и интересным радио любительским ресурсом.
Пусть число посетителей сайта растет, а число зарегистрированных пользователей увеличивалось в троекратном размере.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Пн авг 09, 2010 16:41:26

А отправлять статьи на обычное мыло Кота? Нужно ли в статье писать, что это работа на конкурс?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Пн авг 09, 2010 17:02:41

[quote="*Trigger*"]А отправлять статьи на обычное мыло Кота? Нужно ли в статье писать, что это работа на конкурс?[/quote]

"...и прислали мне что-нить эдакое по адресу konkurs@radiokot.ru..."

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Пн авг 09, 2010 17:05:31

*Trigger* писал(а):А отправлять статьи на обычное мыло Кота? Нужно ли в статье писать, что это работа на конкурс?


Скажите, вы совсем-совсем читать не умеете? :)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Пн авг 09, 2010 19:49:34

Уважаемый кот! Хотелось бы узнать день, когда будет резаться пирог с 5 свечками! Нашел только "Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:22:21". Глянь пожалуйста на бланк свидетельства о рождении. Там выше строчки "о чём... составлена запись акта о рождении №..." (т.е. зарегистрирован) откуда и взяты, я думаю, вышеуказанные данные, есть строчка с датой "родился(лась)". Будь добр, огласи пожалуйста дату, а то юбилей, юбилей, а числа то кокого? У регистрации и дня рождения даты разные - отцы знают почему.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Ср авг 11, 2010 21:23:43

КотЭ, с днюхой тя! Попробую поучаствовать в твоём праздновании... на днях зашлю схемок клёвых... бай

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Чт авг 12, 2010 14:06:24

Max, правильно ли я понимаю что будет три первых, три вторых и три третьих места ? И значит будет разыграно три осцила, три приставки и три мультиметра ?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Чт авг 12, 2010 14:25:44

kris95 писал(а):Max, правильно ли я понимаю что будет три первых, три вторых и три третьих места ? И значит будет разыграно три осцила, три приставки и три мультиметра ?


Так точно, Кэп, вы, как всегда, на высоте :)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Пн авг 16, 2010 07:43:00

А когда и где будет указано к какой номинации относятся опубликованные работы?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Пн авг 16, 2010 11:30:54

В форме для голосования. Там будет три раздела.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Чт сен 02, 2010 14:46:02

Просьба модераторам почистить персональные данные из внутренних файлов, присланных на конкурс. Раз уж имена не демонстрируются на страничках конкурсных проектов, то их не должно быть и в тегах файлов/внутри исходников программ итп.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Пт сен 03, 2010 11:02:32

И замазать инитциалы на платах...

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2010!

Вт сен 07, 2010 18:52:32

Свои идеи и наброски конечно есть. Но к сожалению до воплощения еще далеко. Совсем нет времени из за работы (если работа пайке мешает так мож ну её нафиг работу))))))))))... А вообще очень хотелось бы поучаствовать в конкурсе. Думаю что скоро и мне удастся чем нибудь порадовать кота))) А пока могу только от всей души поздравить с 5 летием и сказать большое спасибо за замечательный форум. И отдельное спасибо всем кто мне помогал на форуме!)))
Тема закрыта