Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Пт авг 31, 2007 18:16:42

\\Sergey//!!! :))
Последний раз редактировалось _Morf_ Пт авг 31, 2007 19:42:09, всего редактировалось 1 раз.

Пт авг 31, 2007 19:29:36

_Morf_, вот что выдаёт БД:
Информация
Извините, такого пользователя не существует
Пожалуйста, проверьте правильность написания НИКа или дайте ссылку на профиль, иначе ваш голос не будет засчитан.

Пт авг 31, 2007 23:04:31

Мышонок, я извиняюсь, но у него (Сергея) как-никак уже 46 сообщений, должен же он быть где-то :)
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=5973

Сб сен 01, 2007 05:29:43

Anjey, внесу ясность - который из них: СергейЛ, сергей ерастов, Серега, Сергей, Сергей82, Сергей.М., Сергей@, Серж, Серега_J7, СергейKAA, Сергей Вайленко, Сергеев Михаил, Serega, Serge The Cat, Sergey, SergeyV, Sergey_Byte, serg, Sergey_Tomsk, sergey-forever, SergeOld, Sergei, serega20, SergeiSam, Serega2000, Seryoga, sergey07, Sergei_G, serg_k, Sergej15, \\Sergey//, serzh, SergMaster75, Sergeyuzb, serg28serg, serge_l, serg_stain

Вот так! :) Надеюсь, теперь более понятно. :wink: Так что, Anjey, немного различается, то, что видит простой посетитель Форума и модератор. :wink: Буквы латинские и русские тоже различаются! :wink:

Ладно, облегчу вам жизнь: скорее всего имелся в виду \\Sergey//?

Поэтому, прошу всех: очень внимательно пишите НИКи тех, за кого голосуете. На Форуме много похожих НИКов, а число жителей почти 2100 душ! :)) Лучше всего, если вы его скопируете, а заодно и укажите ссылку на его профиль (адрес на кнопочке "Профиль" в сообщениях).

Спасибо за внимание! :)

Сб сен 15, 2007 22:13:06

МЯЯЯАААУ!
Ну что я могу сказать, товарищи, большой интриги и в самом деле не получилось, но - Vox populi, Vox Dei - Глас народа - глас Божий.
Итак, наш победитель в этом голосовании - товарищ ARV!!!
На нашем Форуме - он самый мохнатый, самый горластый и самый когтистый!
Ура товарищи!
Итак, ему отправляется приз, предоставленный нашими коллегами - компанией Техника-М - мультиметр Sanwa RD700!
Я попрошу Романа выслать Мне его почтовый адрес, дабы приз был доставлен по назначению.
Еще раз поздравляю нашего коллегу со столь почетным призом!
Тема закрывается, всем спасибо.

Вт сен 18, 2007 19:50:34

Поздравляю ARV! Достойного призёра все выбрали! И осталные не хуже. Но видимо ARV чем то особенно понравился! Ещё раз мои поздравления!

Ср сен 19, 2007 18:44:15

Поздравляю с победой товарисчщ
Тема закрыта