Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Голосование - Сотвори себе кумира!

Вт июл 31, 2007 15:13:39

Еще раз всем мое МЯУ!, друзья.
Еще одно мероприятие, посвященное Моему Дню Рождения.
На этот раз Я предлагаю вам определить самого классного, замечательного, отличного участника нашего Форума.
За прошедшее время, нас стало много - почти 2000 человек. Кто-то кому-то нравится, кто-то кому-то - не очень.
Если у вас есть на примете человек из числа зарегистрированных на нашем Форуме, которому бы вы хотели сделать приятное - напишите об этом.
Напишите прямо сдесь, в этой ветке его ник, с которым он зарегистрирован на форуме и ваш голос будет принят. Разумеется, проголосовать вы сможете только один раз и только за одного человека.
Голосование продлится до конца августа или чуть-чуть дольше.
После закрытия голосования, мы подсчитаем все поданные голоса и вычислим САМОГО клевого человека на нашем сайте. Если же получится так, что за нескольких человек будет подано равное количество голосов, то все решит второй тур голосования. И простым большинством голосов мы все равно выведем его на чистую воду.

Собственно, что получит этот неведомый нам пока кумир?
А вот что:
Цифровой мультиметр Sanwa RD700
Изображение
который предоставили нам наши друзья из компании Техника-М совершенно безвозмездно (то есть - даром).

Прибор на двухлетней гарантии и внесен в Госреестр измерительных средств РФ.

Итак, вперед, друзья - давайте сотворим себе кумира!
Голосуй или не проголосуешь!

Ср авг 01, 2007 09:31:13

Ну что ж, открою голосование.
И это будет......... Сэр Мурр. :)

Ср авг 01, 2007 11:22:30

Аналогично, и без сомнений:
Сэр Мурр.

Ср авг 01, 2007 11:25:17

А вы неугадали тра-ля-ля-ля 8) :))
Не ну может и угадали, но по моему мнения это будет товарищ MAX

Ср авг 01, 2007 11:28:10

Нет нет нет я ошибся однозначно Мышонок и точка, ой это запятая, и еще одна :))) а вот и точка.

Ср авг 01, 2007 11:35:51

Однозначно: Max

Ср авг 01, 2007 11:56:36

Жестокий опрос :))

Прошу меня извинить за нестандартный подход, но в моем выборе не будут учавствовать Администраторы и Модераторы сайта, ибо они заслуживают отдельной похвалы и благодарности за свой "нелегкий" труд и терпимость.

Я на форуме не так давно, многого не знаю, но за то время, что я здесь, по "отклику" на вопросы и содержанию постов, я бы выбрал - aen

Ср авг 01, 2007 14:05:09

Anjey, я не очень понял - почему это слово нелегкий у тебя стоит в кавычках, а? Нет, они конечно редкостные бездельники и балбесы - то приличного кошака грохнут, то пару-тройку десятков постов сотрут со скуки, но труд у них нелегкий безо всяких кавычек.

А по существу, ты совершенно прав - Я просто не написал об этом, но Я хотел бы, что бы принимающие участие в этом голосовании отдавали свои голоса именно за наших рядовых участников этого зоопарка. В последнее время появилось очень много замечательных товарищей, которые просто делятся своим опытом и совершенно бескорыстно помогают новичкам учиться плавать.

Нет, если вы хотите сказать спасибо нашим администраторам и модераторам - никто против не будет, разумеется - им будет очень приятно. Но в конечном итоге, при подсчете голосов будут учитываться именно голоса отданные за простых пользователей.

Ср авг 01, 2007 14:16:29

Артем писал(а):Нет нет нет я ошибся однозначно Мышонок и точка, ой это запятая, и еще одна :))) а вот и точка.

Нет, нет, нет я ошибся, однозначно Мышонок и точка ой, это запятая, и еще одна, :))) а вот и точка.
...

И ГОСТы на всякий случай посмотри. :shock:

Ср авг 01, 2007 15:42:48

По моему мнению это....
Товарищ ARV!

Ср авг 01, 2007 16:36:50

Присоединяюсь к мнению предидущего автора: Роман!

Ср авг 01, 2007 17:02:46

Так, уже хорошо: два мява по делу зафиксированы. :)
Продолжаем разговор... :)

Ср авг 01, 2007 17:22:51

Мой голос будет несколько не стандартным... Когда я пришёл на форум то был чайником и в радио деле мог только паять готовые схемы... В связи с этим хочу поблагодарить двух участников форума за терпиливое общени и растолковывание тонкостей использования МК - это тов. ARV и тов. One :oops:
Ребята, без вас я бы эти три месяца не знал куда себя деть, а с ваших толчков даже начал сам простенькие схемы собирать и даже работает :))) также спасибо основателям форума за всё то что они сделали для новичков :)) А свой голос прошу отдать кому нибуть из упомянутых товарищей, если комуто из них до попеды его(голоса) не хватит

Ср авг 01, 2007 18:05:22

ARV, полюбому!

Ср авг 01, 2007 18:29:24

tych

Ср авг 01, 2007 18:47:55

Мой голос: Сэр Мурр! :)

Ср авг 01, 2007 20:03:02

ARV

Ср авг 01, 2007 21:13:58

По ходу голосования:
aen, непонятно, кому вы отдали свой голос? :o

Чт авг 02, 2007 04:56:17

ARV!

Чт авг 02, 2007 09:55:03

Мышонох!
Тема закрыта