Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Пн сен 30, 2013 16:12:07

Scelikr писал(а):
atmicandr писал(а):Сами то стопудово клоны имеете :)

Не надо считать всех такими же плохими и нечистыми на руку котами, как и Вы.
Но зато про всех думать так позволительно правда? Если чтото народу не понравилось в статьях, которые с низкими оценками, то не надо тут везде подоплёку искать... Это не то, там подтусовали, сям не так, ктото пёрднул за углом... Примите как должное, а не ведите себя как бабы базарные!
Aмstroн писал(а):А я то думаю, что все восхищения, в одном стиле, да все одному прибору, молодец "стопудово".
Это чо, сарказм? Я оценил... И дальше чо?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Пн сен 30, 2013 16:46:43

*Trigger*, ну, значит ваши статьи «узкого профиля» и интересны не всем, а только избранным)) Я вот тоже голосовал пятёрками за некоторые статьи, которые внизу и в середине списка. И даже добавил их в закладки. Мне статьи очень понравились, в них полезный материал, который я намотал себе на ус)) Но по положению в списке, они видимо понравились и оказались полезными далеко не всем. Жалко, конечно, но тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Серая масса «моих троечников» оказалась по краям: вверху и внизу списка. Мой чтверошники в лидерах, а двоечники в ауте.
Atmicandr, а я и не возмущаюсь) ну просто не надо так вслух о других говорить, им обидно может быть(
Вот думать можно)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Пн сен 30, 2013 16:49:32

Scelikr Добрый ты слишком... Ну да ладна, замяли... Ктото тут с цитированием перемудрил...

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Пн сен 30, 2013 20:04:10

xkp писал(а):Не знаю как вам, но мне противно читать всё это

Прошу извинить меня за такое количество опечаток, виновата клавиатура и моя поспешность.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Пн сен 30, 2013 21:26:52

У меня тоже клавиатура через раз печатает. Приходится проверять 3 раза перед тем как отправить. А что касается написания статьи, то можно скопировать, вставить в ворд и проверить на орфографию. В хроме она автоматом проверяется. Да и много других способов это делать, например, в самом котореде есть кнопочка "правописание". Тут скорее больше виновата поспешность.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Вт окт 01, 2013 09:15:20

Ну где же уже результаты? Где же подарки? Нет, я не за себя. Я ни чего не выйграю. Просто хочется порадоваться за других и позавидовать.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Вт окт 01, 2013 17:48:06

Мяу, граждане!
Нет, вы не подумайте, я не тормоз - это все эти деятели прямоходящие так долго чесали репы и не могли докопаться до консенсуса.
В общем, давайте подводить итоги. Результаты общего голосования объявлены еще вчера, так что ничего нового я не скажу, а вот про Выбор модераторов и остальные призы пока никто не знает. Кроме самих модераторов, разумеется.
Итак!
В категории Аналоговая техника места распределились следующим порядком:
1-е место:
Поисковый комплект автоэлектрика «Trekker»
2-е место:
Зарядное устройство для малогабаритных свинцовых аккумуляторов
3-е место:
Мощный лабораторный блок питания (1…15 В, 0…5А)

В категории Цифровая техника глас народа решил так:
1-е место:
Neil Scope 3 портативный цифровой осциллограф
2-е место:
Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
3-е место:
Карманный цифровой осциллограф “Спрут”
Страшно нравятся гласу народному разнообразные осциллографы, сделанные на коленке. Ну что ж, так тому и быть.

Ну а теперь обратимся к Выбору модераторов:
Приз Выбор модераторов в категории Аналоговая техника получает автор статьи Внешний Аудио ЦАП, качественный звук-просто и доступно!
Конечно, можно долго спорить на тему, в какую категорию определять подобного рода работы, но мы решили так.
Приз Выбор модераторов в категории Цифровая техника получает автор статьи RMS вольтметр, с функцией защиты от опасных перепадов напряжения в электросети.

Далее, я хочу вручить поощрительные призы, авторам, которые не добились всенародного признания по тем или иным причинам, но по моему мнению прислали интересные и оригинальные материалы.
Таким образом, три комплекта Arduino Uno вручаются авторам следующих статей:
Кибенематика 1930 года
Из желудей и спичек
Midi player для AVR

Четырехколесного робота я решил подарить автору статьи Трехкоординатный датчик слежения за инфракрасным маркером.
Ну и еще об одном призе, который как бы есть, но как бы неизвестно, что это.
Паяльник с регулятором температуры GOOT PX-201 вручается автору статьи Все на десять. Усилить, задержать, передать, заглушить.
Ну и еще одно - все обладатели поощрительных призов получат к ним еще и наши оригинальные значки - металлические, покрытые серебром и лаком - они не боятся не пива, ни дождя, ни солнца.

Друзья, я с большим удовольствием поздравляю наших победителей. Хочу, так же, сказать - большое спасибо всем участникам этого Конкурса. Ваши работы доставили мне большое удовольствие - лучшего подарка на День рождения и пожелать нельзя.
Я жду от обладателей призов их почтовые адреса, по которым можно отправить заработанные ими призы. Жду я их в своем почтовом ящике - kot@radiokot.ru.
Пожалуйста, не забывайте указывать почтовый индекс и ФИО получателя. Уверяю вас, "на деревню к дедушке" наша почта еще не научилась доставлять посылки.
Еще раз, спасибо всем, Конкурс "Поздравь Кота по-человечески 2013!" объявляется закрытым!
Ура, товарищи!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Вт окт 01, 2013 17:57:26

Поздравляю победителей!!! и конечно же, тех, кто не победил но получил призы!!! И чуть меньше поздравлений всем участникам конкурса!!!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Вт окт 01, 2013 17:59:14

Уррра!
Хотя жаль, что ничего не досталось. Но главное ж участие!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Вт окт 01, 2013 18:03:02

xkp писал(а):И чуть меньше поздравлений всем участникам конкурса!!!
А я всех поздравляю.
И пусть некоторые говорят, что радиолюбительство умирает, но данный конкурс опровергает это и по нему видно, что еще много людей которым нравится работать головой и руками.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Вт окт 01, 2013 18:09:20

Самый "жирный" двухканальный приз достается за статью "RMS измерителя"?
И в страну Украина пришлете? "Ешкин" Кот.... :-)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Вт окт 01, 2013 18:56:41

aen писал(а):А я всех поздравляю.
И пусть некоторые говорят, что радиолюбительство умирает.

Спасибо! Врут! :)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Вт окт 01, 2013 18:58:08

Ну все как обычно :D

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Вт окт 01, 2013 19:37:32

Поздравления участникам и победителям!!!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Ср окт 02, 2013 00:30:30

Поздравляю всех участников конкурса! Молодцы! Так держать!
Теперь будет ещё и обсуждение статей. Не бросайте тех, кто захочет повторить Ваши конструкции. Удачи!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Ср окт 02, 2013 08:13:08

Кто то тут недавно, говорил про "рояль в кустах" никак не думал что меня коснется... неожиданно, да так, что я тут в теме на пару постов выше, аж написал не про то.(((( исправляюсь)

Спасибо за конкурс - для меня он был необычный и приз потрясающий, очень неожиданно и очень приятно:) Спасибо пользователям которые удостоили мои статьи высоких оценок.
И не только мои , большинство статей, которые прислали на конкурс участники, были интересными, и все автора достойно приложили к ним свой труд.
А неожиданность для меня в том ,мою работу еще и удостоили вниманием модераторы, люди которые в этой теме не случайны точнее не новички (не думаю что это грамматика статьи повлияла))))).
С удовольствием участвовал в конкурсе и с интересом просматривал конструкции других участников.
Спасибо всем организаторам, за себя очень рад, что у меня теперь кроме моего главного измерительного прибора "Google" появится такое крутое "чудо техники"!!!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Ср окт 02, 2013 08:18:58

Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу!!! Очень приятно.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Ср окт 02, 2013 08:25:39

C@at, совершенно понимаю ваш восторг по этому поводу, только не забудьте прислать Коту почтовый адрес, он ждет, между прочим :)
Тоже самое относится ко всем, кто до сих пор этого не сделал :)
И да - всех поздравляю, отличный был Конкурс :)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Ср окт 02, 2013 09:52:31

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Очень много толковых работ,выбраь очнь тяжело.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!

Ср окт 02, 2013 13:58:53

Поздравляю всех участников конкурса!!! И не расстраивайтесь вы только! Дались вам эти кони, которым и в зубы не посмотреть, а хочется ведь... :) Моя статья вообще в самом низу рейтинга :), как и в прошлый раз, главное - стабильность! Но посмотрите, как был объективен Кот в раздаче "роялей"! Модераторы, конечно, в меньшей степени... но им, как говорится - видней.

Вот опять медальки раздают... а мне так с прошлого года и зажали :(
Тема закрыта