Вопросы и замечания по статьям и схемам, представленным на нашем сайте

При поддержке РадиоКОТструктор.ру


Ответить

Re: Простой частотомер на PIC

Чт янв 16, 2020 10:38:00

я вам в ЛС написал, но, видимо, вы пока "личными сообщениями" пользоваться не научились.. :dont_know:[/uquote]

Да, Александр, еще не пользовался ЛС, но сейчас зашел и не увидел ничего, научите, спасибо.

Добавлено after 11 minutes 49 seconds:
я вам в ЛС написал, но, видимо, вы пока "личными сообщениями" пользоваться не научились.. :dont_know:


Да, Александр, еще не пользовался ЛС, но сейчас зашел и не увидел ничего, научите, спасибо.[/uquote]

----------
Уже посмотрел и попытался ответить, посмотрите

Re: Простой частотомер на PIC

Чт янв 16, 2020 14:57:38

Уже посмотрел и попытался ответить, посмотрите

То, что вы моё сообщение прочитали- увидел, сообщение после прочтения"автоматом" переносится из папки "исходящие" в папку "отправленные", а вашего ответа нет.

Re: Простой частотомер на PIC

Чт янв 16, 2020 17:35:08

нахрен лс пищите тут... я туда раз в неделю смотрю...

Re: Простой частотомер на PIC

Чт янв 16, 2020 17:45:40

А теперь?

Re: Простой частотомер на PIC

Чт янв 16, 2020 17:55:45

лс пищите тут... я туда раз в неделю смотрю...

Так на ЛЮБОЙ странице форума слева вверху надпись висит- "Новых ЛС: "! Если там что- то, отличное от нуля- значит есть непрочитанные сообщения.

Re: Простой частотомер на PIC

Сб янв 18, 2020 23:03:44

[uquote="АлександрЛ".



_____

Пытаюсь сделать, как вы советовали.[/uquote]

++++++++++++

Вижу, не так.

Re: Простой частотомер на PIC

Чт май 27, 2021 14:29:54

Приветствую. Собрал данный частотомер. Хотел использовать как цифровую шкалу. Но это практически не возможно так как он меряет с интервалом 1 замер в секунду. Кто поможет с этим? Помогите поправить прошивку для интервала 0,1 сек.

Re: Простой частотомер на PIC

Вт авг 03, 2021 19:42:26

Добрый день. Такая проблема. В протеусе прошивка запускается без проблем. Попробовал скомпилить в MPLAB исходник, hex получается по размеру другой и естественно не работает. Что не так?

Re: Простой частотомер на PIC

Сб авг 07, 2021 09:34:52

Ну так напрашивается один вывод, неправильно скомпилировался файл.

Re: Простой частотомер на PIC

Сб авг 07, 2021 19:14:07

В общем нашел в чем проблема, поставил org 0 перед main, а затем org 4. После этого заработало.

Re: Простой частотомер на PIC

Сб июн 18, 2022 03:53:11

Chuck Noland писал(а):для интервала 0,1 сек.

вот да. Сколько видел схем, там дополнительные кнопки для переключения 0,1-1-10, и выводить дополнительные кнопки на панель управления ну совсем неудобно и уродливо.
Ответить