Обсуждаем приемники, передатчики, радиомикрофоны, жучки, генераторы, ВЧ-усилители, антенны и прочее радиохозяйство
Ответить

Re: Металлоискатель Малыш ФМ улучшенный. Не работает индикац

Пт дек 18, 2020 02:59:36

otest . У меня нет желания вам что-то доказывать или спорить . Программатор работает , а собирал я его около 10-ти лет назад , и схема его рабочая .

Пт дек 18, 2020 03:32:30

у меня старенький компьютер на 775 сокете , есть COM-порт и LPT-порт :) , поэтому и пользуюсь таким самодельным мини-программатором .

Пока у меня был старый комп с LPT и COM портами, я горя не знал, писал МК через "пять проводков", и НЕ ПИСАЛИСЬ только те микросхемы, которые этого делать не умели (задохлики) :))) :)))
А сейчас USB программатор с "дудкой", живёт "сам по себе"- хочет, пишет мк, хочет- НЕ пишет.. :facepalm: :kill: :kill: :kill:
Блин.. Из 45 штук Тини13, из ОДНОЙ ПАРТИИ, он взял, и НЕ ЗАПИСАЛ около 10 штук.. :facepalm:

Пт дек 18, 2020 08:51:32

У меня нет желания вам что-то доказывать или спорить .

Выложил. Нахвалил. Покажи на что он способен. Делов на 3 минуты.
Не можешь , не хочешь этого сделать не нужно откапывать покойников . Здесь много начинающих , которые поведутся на эту простоту.

Ср янв 27, 2021 22:02:34

почему ?

rar, в отличии от zip-а, не является "общепринятым архиватором", к тому же, у него периодически выходят обновления, и архив, созданный более свежей версией архиватора не читается предыдущей..

Очень редко сталкивался с отсутствием свежего rar'а на компе, а уж технари 9 из 10 его ставят.
Ответить