Обсуждаем приемники, передатчики, радиомикрофоны, жучки, генераторы, ВЧ-усилители, антенны и прочее радиохозяйство
Ответить

Датчик rtid

Пт дек 18, 2020 19:40:07

Здравствуйте товарищи. Воюю с оборудованием. Стоят датчики для считывания карт. Но нет нет да и глючат. Задача датчика , когда вставлена карта переписывать информацию о балансе на карте . Тоесть он ежесекундно обновляет ее, удаляет старую и записывает новую Я не производитель и не разработчик, я пользователь и мне по хорошему б выносить мозг продавцу, чем я и занимаюсь регулярно. Они меняют датчики, по разному распологают их в картридере, ближе, дальше, перемещают влево, вправо, назад, вперёд. Но проблема остаётся, датчик то не запишет на карту, то вдруг заглючит и все обнуляет. Сам я в этом не разбираюсь, но проблему решать надо. Уж мысли всякие, от ( подать на датчик большее напряжение, до попробовать другую модель), почему-то то что датчик находится не на своем месте не особо верится. Если вы в курсе специфики работы датчика может сможете подсказать? И собственно оценить это датчик, может это из самых " гадких" моделей что есть на рынке и стоило бы прикупить что-то другое.

Добавлено after 3 minutes 1 second:
Изображение[/url]

Re: Датчик rtid

Пт дек 18, 2020 19:45:43

Датчик, датчик, что ж ты датчик, где так долго пропадал....

Добавлено after 40 seconds:
о, с картинкой стало лучше. чуток.

Добавлено after 2 minutes 3 seconds:
обратитесь в Айрон Лоджик https://ironlogic.ru/il_new.nsf/htm/ru_home

Re: Датчик rtid

Ср дек 23, 2020 20:00:24

Правильная система не хранит баланс на карте, в крайнем случае хранит копию. Возможно каждую секунду - это слишком быстро, иначе непонятно почему нельзя проверить записалось или нет (хотя что делать если не записалось... непонятно).
Ответить