Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить

сайт kenotrontv.ru

Пт июн 28, 2019 00:37:00

У кого нибудь есть там аккаунт? Что бы выслать код приглашения.
Странный сайт. Заплатил им по QIWI за регистрацию, прошло уже пять дней а на мыло
нечего не пришло. Админ на письма не отвечает, выскакивает ошибка браузера.

Re: сайт kenotrontv.ru

Пт июн 28, 2019 07:12:04

Мало заплатил. И что там такого, что нет в другом месте?

Re: сайт kenotrontv.ru

Пт июн 28, 2019 13:30:07

Уже не в первый раз нарываюсь на платные сайты и кидалово в них.
Там есть статья про ЖК телевизор как раз то, что меня интересует,
описание неисправности с моим ТВ.
Только из за этого и хотел там зарегится.

Re: сайт kenotrontv.ru

Чт июл 11, 2019 16:52:46

Да банальная это разводка, а всё, что там есть с....о с других сайтов. А адмЫн сидит за # давно - оттуда и адмЫгтЪ.

Re: сайт kenotrontv.ru

Чт июл 11, 2019 17:32:20

:shock:
СпойлерНавсегда (PERMANENT) VIP участника нашего форума! - Пожертвование 7000 руб

Постоянный (PERMANENT) VIP статус - открывает полный доступ к разделу NAND FLASH + (USB обновления)

Всем кто сделает пожертвование для нашего форума -7000 руб получит постоянный (PERMANENT) VIP статус участника нашего форума, и доступ к разделу NAND FLASH и Архивам файлов нашего форума!

Обратите внимание: (PERMANENT) VIP есть ограничение на загрузку файлов:

Максимум скачиваний за день 10

Максимум скачиваний за неделю 30

Максимум скачиваний за месяц 120
:facepalm:

Re: сайт kenotrontv.ru

Чт июл 11, 2019 17:38:19

развод лохоф на пакруче чем всем извесный сайт

Re: сайт kenotrontv.ru

Чт июл 11, 2019 18:12:29

Уже не в первый раз нарываюсь на платные сайты и кидалово в них.
Там есть статья про ЖК телевизор как раз то, что меня интересует,
А вам что, ни разу не попадалось- какая- то документация в архиве, качаете, начинаете разархивировать- просят номер телефона.. 100500% развод- там подобные сайты просто подставляют то, что вы ищете в "предлагаемый" архив..

зы.. И там ещё комментарии типа "а зачем номер телефона" и "спасибо, давно искал "*******" нашел только здесь.. :kill: :kill: :kill: :kill:

Re: сайт kenotrontv.ru

Чт июл 11, 2019 18:49:19

Ещё и майнер прилепят в этом архиве. :)))

Все эти "архивы" имеют расширение *.exe. Рассчитано на "блондинистых" пользователей, у которых в Windows расширения файлов отключены по-умолчанию.
Microsoft с этими лохотронщиками точно в деле. :twisted:

Re: сайт kenotrontv.ru

Чт июл 11, 2019 22:27:41

вы убили во мне веру в людей... :cry:

Re: сайт kenotrontv.ru

Пн июл 22, 2019 05:56:12

причем скачать иногда предлагаэт то, что в архив и не упрячешь или смысла прятать нет... "я тоже долго искала координаты мыса Доброй надежды, нашла только здесь" и ссылка на скачивание... :)
вы убили во мне веру в людей... :cry:
Слепо и бездумно верить можно только одному человеку - мне! :) :) :)

Добавлено after 1 hour 40 minutes 57 seconds:
Ну, ладно, двум... ещё Броневому...

Re: сайт kenotrontv.ru

Сб мар 07, 2020 09:41:07

Доброе время суток!
Есть ли у кого возможность посмотреть на этом чудо ресурсе содержимое сообщения, ну соответственно скинуть в л/с ?
Спойлерhttps://kenotrontv.ru/topic/6008-dorabotka-psu-umenshenie-toka-podsvetki-raznyh-modeley-tv/?do=findComment&comment=15335

Спасиб.

Re: сайт kenotrontv.ru

Пт ноя 13, 2020 11:39:43

ктото из котов имеет там аккаунт?

Re: сайт kenotrontv.ru

Вс ноя 22, 2020 16:29:32

Я даже не знаю где вы его нашли, ниразу не видел его упоминание. Судя по названию это чтото о ламповом звуке ?

дизайн новодел, ну не тянет он на 2010, ну максимум 2016, движок тупее не придумать, явно сделан исключительно под налопатники.

Я видовал и более живые форумы, но туда пролезть надо решить космическое уравнение той деревни где этот сайт придуман, а я с тамошним быдлом не знаком.

Ну а вообще тотже remont aud тоже появился относительно недавно, и по сути старый добрый порт с юкозе, сайт можно тоже сказать платный, пару лет не мог пробить регистрацию, но потом както получилось.
В любом случае там было проще чем монитор нет(какойто из низ) у которых регистрация проходит 100%, просто для скачивания надо новый акк создавать, а старый просто забыть вместе с ником и почтой. Тот случай когда мультоводство единственое решение.

vlasovzloy, коты и мастера это совершенно разное. Мастера это типо масоны которые делятся секретами за бабло, все сделки происходят в реале. Большие знания техники там не нужны, там нужен только опыт, он и продаётся.

Re: сайт kenotrontv.ru

Вт ноя 24, 2020 18:32:06

Кот может быть и мастером тоже. Здесь много таких

Re: сайт kenotrontv.ru

Сб янв 22, 2022 23:19:40

:idea: Кенотрон и лохотрон это одно и тоже.Чтобы почитать темы надо платить.Чтобы что то скачать надо платить.Чтобы зарегистрироваться надо платить.За правду банят,за высказывания банят.Такой ремонт нам не нужен

Это сайт ловли лохов. Сам к сожалению напоролся. Пишу отзывы, что бы вы не попали так же. Ничего не скачаете. Не вздумайте платить деньги. Там мошенники.
Ответить