Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Вс авг 15, 2021 20:14:59

Ахаха, сам спросил сам ответил))

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Вс авг 15, 2021 20:20:45

ну че сказать проникся вапросом ТС =зачет...
вот толка кетай он такой кетай ... если 5лет протянет радуйся...потом поменяешь... то что делал СССР по ГОСТ служило 25-50лет.... но кому оно сейчас надо и где тот СССР??? всякие диседенты продали его пиндосам....

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Вс авг 15, 2021 20:36:25

Так, может быть, вам больше подойдёт не "привод автоматического выключателя", а "автоматический переключатель "генератор/сеть""?
Типа такого:
https://aliexpress.ru/item/1005001453777319.html
https://aliexpress.ru/item/1005002266035159.html
https://aliexpress.ru/item/1005002356816321.html
Какие- то я ещё видел на алишке, что- то не находятся..

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Вс авг 15, 2021 21:28:05

Но вот такое сгорело за 15 сек я об этом писал.

Кто мимо проходил не тормозите с Вами общаться не собираюсь!
А тема про привод для автоматического выключателя остаётся открытой!!!
Если данный привод https://aliexpress.ru/item/100500219103 ... 3df5vZ1shl
подходит к любым автоматам то тему можно закрывать!!!

вот толка кетай он такой кетай ... если 5лет протянет радуйся...потом поменяешь.


Вот интересно чему бы там не протянуть? Оно что от того что не работает уже износится? А может оно уже 5 лет пролежало на складе тогда я получу уже утиль не так ли? Я сомневаюсь что в СССР такие системы существовали, да ща это наверное 1 система такая будет в мире. Я еще не слышал о такой системе что бы кто то сделал! Это слишком круто что бы правдой, да это просто сделано на скорую потому оно не крутое.
Там чё механика не отработает несколько сот циклов? Несколько сот циклов это десятилетия, а электронику туда я поменяю.

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Вс авг 15, 2021 21:53:52

совковач электромеханика работала десятки лет и списывалась и снималась в 90% случаеф по ресурсу наработки ЖИВАЯ примероф полно...многое из списаного на пя и подстанциях потом +по 10-20лет работало на дачах и гаражах верой и правдой если его таки успели прибрать до сдачи в металолом

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Пн авг 16, 2021 04:03:13

Ковид, как закажешь, если будет возможность разбери один фотоотчет сделай. Всем интересно будет

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Вт авг 24, 2021 16:35:05

Ошибаетесь там простого привода мало! После взвода надо освобождать привод! Иначе получить статус о срабатывании не будет нельзя. Сам привод по умолчанию статуса не предоставляет по любому но возможно там можно через привод получить а возможно надо использовать дом контакт для получения статуса.
Хотя если учесть что привод умеет сам автоматически включать после срабатывания значит он правильный только так что доп контакта для получения статуса не надо как бы.

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Чт дек 30, 2021 20:25:21

А но получил я приводы. Да конечно там освобождается ручка, ошибочное положение определяет. Правда статус конечно не выдаёт. Но выход статуса надо будет выводить.

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Пт дек 31, 2021 07:41:00

Ну если умеет сам взводить автоматически, знач как то узнает что автомат сработал. Разбирать смотреть контакт какойто есть значит

Добавлено after 6 hours 48 minutes 53 seconds:
Ковид когда разбирать будешь? Ждем фотки

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Пт янв 07, 2022 14:20:22

Ну если умеет сам взводить автоматически

Конечно умеет! Только мне это не надо! Этим занимается программа управления "элекрострата" под управлением ЦСУ :)) .

Ковид когда разбирать будешь? Ждем фотки

Изображение

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Ср янв 12, 2022 01:21:02

Так значит да? Ладно я запомнил. Ты в списке

Re: Сервопривод для автоматичего выключателя.

Ср янв 12, 2022 15:03:40

Купи и разбери кто не даёт то? Оно еще продаётся, торопись пока не кончились.
Ответить