Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить

Листовой фторопласт ктонибудь подгоните

Ср мар 23, 2022 19:16:05

Здрасьте всем. Надо шайб нарезать по две штуки на две шаровые в подвеску и 2 рулевых наконечника. Чо там пару листиков размером с конверт почтовый. 0,2мм или 0,5мм ну я не знаю

Re: Листовой фторопласт ктонибудь подгоните

Ср мар 23, 2022 21:46:13

Кондёр ФТ распотрошить не? Боюсь что с пересылом он Вам золотым будет.... И мягкий он в таких тонких слоях, не раздавится? В СССРе мне точили вкладыши из капролона, именно из-за мягкости фторопласта, хотя его в СВЧ море было...

Re: Листовой фторопласт ктонибудь подгоните

Ср мар 23, 2022 23:21:09

Не, там чисто шайбочки чтобы пыльник не терся верхняя часть. Пыльник внизу зажат например на рулевой наконечник. И когда его вставляешь затягиваешь - пыльник сжимается и трется верхней частью об кулак ступицы. Смазка вроде и выдавливается, но все равно как то же рвет их и именно проворачивает как будто. Мб грязь налипает или лед. Про конденсатор спасибо, поищу

Добавлено after 2 minutes 27 seconds:
О вспомнил, кабель же есть высокочастотный и там фторопластовая лента намотана как изолятор, спрошу у связистов

Re: Листовой фторопласт ктонибудь подгоните

Чт мар 24, 2022 08:08:15

В кабеле ленточка совсем тонкая, точнее узенькая, да и кабель тот мало где свободно лежал, он специального применения. Конденсатор широкий и рулончик сразу.

Re: Листовой фторопласт ктонибудь подгоните

Чт мар 24, 2022 08:36:03

Если не найдете, и очень нужно, стучите в личку, за неделю найду в Башкирии

Re: Листовой фторопласт ктонибудь подгоните

Чт мар 24, 2022 10:26:21

в магазине сантехники попадаются ремкомплекты для кранов- смесителей , там всякие колечки фторопластовые бывают может получится подобрать .

Re: Листовой фторопласт ктонибудь подгоните

Чт мар 24, 2022 19:48:39

Да был бы он рядом....этого листового фторопласта полно на работе, что от СВЧ что от высоковольтной техники осталось от 0,1 до 100 мм и рулоны и щайбы.. Но с почтой связываться не очень хочется, тем более ТС сам толком не понимает что ему нужно и каких размеров и толщины..

Re: Листовой фторопласт ктонибудь подгоните

Пт мар 25, 2022 00:46:25

Могу только в китай послать, давно присматривался кусок купить, но так и не надумал.
Цены теперь совсем приземлёные.
Это была шутка про аэрофлот :)))

Re: Листовой фторопласт ктонибудь подгоните

Пт мар 25, 2022 02:15:59

Купить рулон я знаю где. И не в китае
https://prodiel.ru/plastik-ftoroplast/
Закажу седня. Всем спасибо
Ответить