Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить

Добавить еще аккум в смартфон

Вс дек 02, 2018 22:40:36

:beer: Есть некая потребность чтобы анроидник мог долго продержаться на аккуме, но при этом повербанк не катит, так-как сам смарт является конечным датчиком наличия электричества в розетке, отказываться от этой фунции очень не хочется. аккум там встроенный. че будет если на + и - его дополнительно навесить нормальный такой аккум на 50 или более Втч?

Re: Добавить еще аккум в смартфон

Вс дек 02, 2018 23:20:00

У меня ZTE-шка около недели на родном аккумуляторе держится - неужели этого мало?! :)) А вообще - подключить можно, но весьма желательно, чтобы обе батареи были одинаковыми, ещё лучше - из одной партии, иначе саморазряд заметно подрастёт...

Re: Добавить еще аккум в смартфон

Вс дек 02, 2018 23:49:06

Этот смарт предусматривается стационарно и удаленно а систему автоматизации, посадить встроенную батарею он может и за пару часов в зависимости от траффика и других нагрузок,
10 х 18650 минимум навесить хочу, только не знаю как поведет себя контроллер заряда, что он по этому поводу иметь будет и как вообще это девайсом воспримиться и дальнейшие детали по индикации заряда в андроиде тоже ума не приложу, вот и спрашиваю

Re: Добавить еще аккум в смартфон

Пн дек 03, 2018 08:15:35

припаивай, только батареи бери одинаковые и голые (без своих контроллеров) и припаивай к контактам внутри батареи (родную банку, наверно, лучше убрать т.к. она может оказаться немного другой технологии и несколько отличаться по напряжению) т.е. родную батарею придётся раздербанить, оставив лишь платку.
Ответить