Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить

Re: А какой у вас компьютер?

Чт июл 16, 2020 05:56:11

И что здесь российское? Корпус? :)))
(параметры средненькие, цена наверняка будет выше, чем у конкурентов, про контроллер - ни слова... :( )

Re: А какой у вас компьютер?

Чт июл 16, 2020 07:26:14

... но интуитивно попробовал отключить. Посмотрим :dont_know:


Вот же неубиваемая зараза! :facepalm: Ничего не помогло! :dont_know: Какие есть еще предложения?

З.Ы. И все таки она вертиться! Победил я уведомления с сайта moy-magnit.ru :beer:

Re: А какой у вас компьютер?

Чт июл 16, 2020 17:11:28

Помню, тут было обсуждение по возможности удаления аккаунта с смартфона. Что мол, он там если один раз зарегить, то не удалить.
Чтобы мой недавно купленный (но не современный, модель старая) HUAWEI M2-801W на андроиде. (Планшет Huawei MediaPad M2 )3+32/64 Гб
Операционная система: Android 5.1
(описание - https://aliexpress.ru/item/32667486180. ... 1576836538
И чтобы нормально им пользоваться, пришлось привязывать аккаунт к основной почте.
А сейчас я бы предпочел сменить на другую, менее ценную.
Возможно это? Напомните пожалуйста.

Re: А какой у вас компьютер?

Чт июл 16, 2020 17:21:36

Помню, тут было обсуждение по возможности удаления аккаунта с смартфона.


У каждого производителя своя особенность. Я один раз удалял аккаунт с Sony E5 по видео для моей модели, муторно все это, ковырялся очень долго. :facepalm: Но победил! :beer:

Re: А какой у вас компьютер?

Чт июл 16, 2020 18:52:59

а просто полный сборс не катит?
у меня xperia p
там всё честно удалилось...главное сохранить контакты

Re: А какой у вас компьютер?

Чт июл 16, 2020 19:08:19

Нет, хозяин смекнул и там сейчас глухая защита, простым сбросом не катит

Re: А какой у вас компьютер?

Чт июл 16, 2020 19:14:42

Maykill писал(а):.главное сохранить контакты

Там их и нет особо. Просто не хочу, чтобы с этого планшета не было доступа к главной почте, на которой много важного висит.

Maykill писал(а):а просто полный сборс не катит?

Не знаю.
Надо будет по этой модели поглядеть эту тему в ютьюбе. Может за счет того, что модель старая, всё не сложно?
Жаль что он не может работать как телефон)) Чтобы в дорогу не брать телефон, а только планшет. Разве что по вацапу, но тогда отключается вацап на телефоне.

Re: А какой у вас компьютер?

Чт июл 16, 2020 19:37:21

Операционная система: Android 5.1


В версиях Android 5 и выше полный сброс не катит точно! Проверено! :))

З.Ы. Как вариант- оставить выключенным аппарат на 72 часа. Бывает прокатывает- при загрузке будет просить ввести другой аккаунт. Но это как чудо, у меня не прокатило :dont_know:

Re: А какой у вас компьютер?

Вс июл 19, 2020 14:12:01

если устройство не заблокировано аккаунт удаляется элементарно
проблемы возникают если устройство безнадежно заблокировали и сбросили не удалив аккаунт от которого не знают пароль
все способы обхода frp и блокировки индивидуальны для устройств и находятся с помощью гугла или на 4pda

Re: А какой у вас компьютер?

Вс июл 19, 2020 18:08:00

nds писал(а):если устройство не заблокировано

Не заблокировано (только сейчас осознал, что даже не знаю, что это такое, по отношению к моему планшету :-) )

nds писал(а):проблемы возникают если устройство безнадежно заблокировали и сбросили не удалив аккаун

Такого с моим нету.

Re: А какой у вас компьютер?

Пн июл 27, 2020 12:56:50

Подскажите, был ли у вас опыт замыкания проводов в витой паре (UTP 5)? Если ее передавить чем-то или перегреть на солнце или просто от перегибов?
Такое вообще случалось когда-либо?

Знаю что есть рекомендация особо не сжимать кабель, не придавливать.

Изоляция на проводах просто очень тонкая обычно, вот ссу немножко. :)

Re: А какой у вас компьютер?

Пн июл 27, 2020 14:32:00

Upgrader писал(а):Такое вообще случалось когда-либо?
Ну а как без этого? Пару раз бывало.

Re: А какой у вас компьютер?

Пн июл 27, 2020 19:33:12

Подскажите, был ли у вас опыт замыкания проводов в витой паре (UTP 5)? Если ее передавить чем-то или перегреть на солнце или просто от перегибов?

градусов 80 держит без проблем
регулярные удары дверью тоже
вот многократные сгибы обламывают проводники
оболочка внутренней витой от ультрафиолета гдето за год охрупчивается
а вот замыкает крайне редко
в основном от действий людей

Re: А какой у вас компьютер?

Пн июл 27, 2020 21:44:39

оболочка внутренней витой
Внешняя оболочка кабеля, или внутренняя оболочка проводов?

Re: А какой у вас компьютер?

Пн июл 27, 2020 21:56:13

внешняя оболочка кабеля
до оболочки проводов свет не добирается
просто есть витая пара для помещений и для улицы у них разные оболочки

Re: А какой у вас компьютер?

Чт июл 30, 2020 20:43:50

Не только оболочки, изоляция жил тоже разная... Обычный винил впитывает влагу...

Re: А какой у вас компьютер?

Чт июл 30, 2020 22:50:49

А вот грампластинки лежат себе на балконе и об этом не знают ! Конверты влажные, а пластинки - сухие... Надо будет им сообщить...

Re: А какой у вас компьютер?

Пт июл 31, 2020 05:33:13

"Винил" - ПХВ-изоляция, не переносит УФ, становится очень жесткой при отрицательных температурах... В общем, очень скоро изоляция теряет свойства при эксплуатации на открытом воздухе. :) Поэтому "уличная" витая пара - обычно в полиэтиленовой изоляции, наружная оболочка из светостабилизированного полиэтилена, часто двухслойная...

Re: А какой у вас компьютер?

Пт июл 31, 2020 07:59:26

Винил и ПВХ, извините, это не одно и тоже!

Re: А какой у вас компьютер?

Сб авг 01, 2020 08:12:58

...Говорить о том, что пластинки (всеми нами любимые LP) изготавливают конкретно из винила, не совсем корректно, так как для их производства используются все же различные материалы, основным из которых является сополимер винилацетата и винилхлорида. А если оперировать терминами профессионалов, то речь идет о специальной виниловой смоле и кучи всяческих добавок...
:)))
Ответить