Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить

Re: Делаем Картридж Sega Mega Drive

Пн авг 02, 2021 18:40:40

Картридж для игр Fantasy star 4 и Beyond oasis.
Изображение
Вложения
fantasy star 4 и beyond oasis.rar
(30.41 KiB) Скачиваний: 222

Re: Делаем Картридж Sega Mega Drive

Ср сен 08, 2021 20:04:18

Костыль для картриджа из предыдущего сообщения. Вывод озу CS2 висел в воздухе, из за этого сохранения пропадали от малейшего касания к плате. После доработки плату можно жмякать сколько душе угодно.
Изображение
Русская версия Fantasy star 4 виснет на первом босе, английская работает без проблем.

Re: Делаем Картридж Sega Mega Drive

Чт июл 21, 2022 19:19:33

Какая плата подойдет для комекс зон

Re: Делаем Картридж Sega Mega Drive

Пн мар 18, 2024 15:18:12

Друзья дела сам картриджи записываю и тд. заметил некую особенность что не все ромы запускаются консолью после записи его на микруху 27С322 но если бы это были единичные случаи но когда постоянно записываешь одинаково разные игры и одна работает а вторая отказывается но при этом полностью одинаковые хочу как то разобраться в этой проблеме и прошу вас дорогие коллеги электронщики скинуть пожалуйста фотографии процесса подготовки рома к записи на микруху и сам подготовленный ром который можно скачать и сразу вшить в микруху так же без разбивки файла по 512 кб если кто записывает его сразу не по ячейкам и сам готовый ром что бы я мог его записать и проверить это дело в моих кривых руках или действительно такие ромы интересует игра Light Crusader на русском
Ответить