Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить

Re: Романтика-220 стерео

Ср янв 20, 2021 06:17:58

АлександрЛ писал(а):А вы почитайте в сети "советы "опытных" ремонтёров"!! ПЕРВЫМ ПУНКТОМ- "менять все литы нах"
Потому что не надо читать "советы опытных ремонтеров" на стенах общественных сортиров! :))

SSkot писал(а):не нах, а на водку.
Адресок обменного пункта скинь! Идея мне понравилась. :wink:

Про замену электролитов вменяемыми мастерами было написано уже 100500 раз!
https://forum.cxem.net/index.php?/topic ... %B0%D1%85/ Если у ТСа не произошло то что описано по ссылке - ему крупно повезло и есть вероятность что в следующий раз такого везения не случится!

Re: Романтика-220 стерео

Ср янв 20, 2021 12:54:23

АлександрЛ писал(а):А вы почитайте в сети "советы "опытных" ремонтёров"!! ПЕРВЫМ ПУНКТОМ- "менять все литы нах"
Потому что не надо читать "советы опытных ремонтеров" на стенах общественных сортиров! :))

Так меня тут как- то тапками закидали, когда я, ОЧЕРЕДНОЙ раз, писал про то, что НЕ НАДО менять..

Типа "там эти электролиты (проработавшие много лет) не позднее, чем ЗАВТРА высохнут, поэтому их надо обязательно менять на новые (с неизвестным сроком службы)"

Re: Романтика-220 стерео

Ср янв 20, 2021 13:04:04

АлександрЛ писал(а):не позднее, чем ЗАВТРА высохнут, поэтому их надо обязательно менять на новые
В этом к сожалению есть и доля участия действующих ремонтеров. Многие из них любят навязывать эту услугу за дополнительную плату...алчность! :evil:

Re: Романтика-220 стерео

Ср янв 20, 2021 14:55:55

Многие из них любят навязывать эту услугу за дополнительную плату...алчность! :evil:

Так я и писал, что те, кто советует "менять все литы нах"- либо "менеджер по продаже китайского фуфла конденсаторов", либо "материально заинтересованное лицо".... :))) :))) :))) :)))

Re: Романтика-220 стерео

Ср янв 20, 2021 15:40:23

АлександрЛ писал(а):"менеджер по продаже китайского фуфла конденсаторов",
У менеджера такая работа. Плохо что за ним эту глупость повторяют 100500 лохопетов!
Ответить