Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить

Помогите найти даташит на мииикрууу.

Сб апр 03, 2021 12:24:23

Доброго дня, дорогие котЯмбы. Сделал умереть мой любимый фонарик Black diamont storm. Маститый америкос на китайских микрах...собственно не могу нарыть даташит на IQS751 ...посдкажите где искать-сс? Фото из сети, это более старая версия фонаря, но микра та же.т За любые подсказки буду весьма благодарен. Хорошего днЮ)
Вложения
bd_storm_7.jpg
(163.95 KiB) Скачиваний: 136

Re: Помогите найти даташит на мииикрууу.

Сб апр 03, 2021 15:44:33

прийдётся полюбить другой фонарик....(

Re: Помогите найти даташит на мииикрууу.

Пн апр 05, 2021 13:05:57

Чёт мне какаято чертовщина вывалилась. Купить можно наверно только заказом. Если старьё, то и вовсе забей, наверняка уже не выпускают

Re: Помогите найти даташит на мииикрууу.

Вс апр 11, 2021 22:20:22

Спасибий, но это я видел, это просто сертификат. На оф сайте тож ничегонет, наделяся мот у кого есть козырь в рукаве на архив подобных вещей. Ну, в общем ирония такова, что фонарь маститый амер, раздутый норм маркетологами, сама плата норм собрана есть куча пятаков для диагностики, но видимо эта инфа есть толькоу сервисных центров и видимо только в чайне или у амеров.

Re: Помогите найти даташит на мииикрууу.

Пн апр 12, 2021 03:45:16

а для чего нужен datasheet на микросхему-контроллер ёмкостного сенсора? Ежели хреново кнопки стали срабатывать, так это металлизация сенсоров разрушилась, или шлейф где-то переломился, скорей всего. Микросхема-то дубовая, её спалить - стараться надо.

Re: Помогите найти даташит на мииикрууу.

Пн апр 12, 2021 12:04:18

а для чего нужен datasheet на микросхему-контроллер ёмкостного сенсора? Ежели хреново кнопки стали срабатывать, так это металлизация сенсоров разрушилась, или шлейф где-то переломился, скорей всего. Микросхема-то дубовая, её спалить - стараться надо.

о! Это уже ближе к делу...пытаюсь понять схему...ни одын лампочка на нем не горит, при всем при том, что контроллер выдает исправно команды, все транзиля исправно реагирують, а вот ток не поступает...не могу разобраться где именно шим ...я ж н профи , а любитель. За подсказки заранее спасибо )

Re: Помогите найти даташит на мииикрууу.

Пн апр 12, 2021 12:26:14

с этого места, пажалуйста, пападробнее :) какой контроллер? Какие транзиля? Что и где мерили, в общем. Ну, и что намерилось, само-собой.
Ответить