Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить

Re: Электрофон Радиотехника-301М-Стерео - не чистый звук

Пт окт 15, 2021 22:13:59

SSkot писал(а): "а че так долго", "а чо где гарантия" , " а там немного заедает конопка иногда" (после ремонта 40 летнего усилителя).

В таких случаях нужно сходу озадачить клиента - аппарату более 10 лет, прсмотреть/отремонтировать могу, но без гарантии, плюс 100% предоплата на покупку деталей, дабы потом жопой не вертел, буду ремонтировать - а вот я теперь передумал (денег стало жалко, хотел нахаляву), нет не буду....
Не нравится, ищите другова специалиста, который за эту сумму произведёт ремонт и даст гарантию.
Таким образом удалось 100% искоренить всяких нытиков и халявщиков. ;)
Ну а с нормальными людьми мы по нормальному.

Добавлю :
1. Наметилась такая тенденция(раньше такого не видел) - ебанашки-клиенты пошли такие, которые думают что починить хорошо\надёжно\качественно\... какое-либо устройство - всё равно что в магазин за булкой хлеба сходить... Что имею в виду... "сроки и лёгкость..." Типа - сделай за один день, что и за пол недели-то и не вчешеш... даже не считая доставки деталек которые не так часто за недельку летят к тебе...
2. "40 летнего усилителя" - дык... замечу ещё, что чем старше техника, то более сложнее найти для неё что-то... ремонты могут быть дольше - просто из-за поиска нужной "детальки"...

Добавлено after 12 minutes 42 seconds:
Dik13 писал(а):"водкани"... - приди в норму...
:wink: :)))

Чё ты ржёшь... тебя уже вштырило ? Дык... ты не пьёшь - ты занюхиваешь... :sleep: наркоман-чёртивЬ :)))

Re: Электрофон Радиотехника-301М-Стерео - не чистый звук

Пт окт 15, 2021 22:18:05

Нет я пью, причем понемногу но регулярно, в плепорцию. :wink:
Это ты то пьешь, то не пьешь...вот тебя поэтому то плющит, то колбасит. :))

Re: Электрофон Радиотехника-301М-Стерео - не чистый звук

Сб окт 16, 2021 09:15:53

Мдя, превратили техническую тему в общество анонимных алкоголиков... ;)

Re: Электрофон Радиотехника-301М-Стерео - не чистый звук

Сб окт 16, 2021 10:46:51

Да мы не анонимные, мы обычные будущие бывшие алкоголики
Ответить