Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить

Supra SHT-504XKII DVD кинотеатр

Ср ноя 17, 2021 17:03:06

Отдали эту штуку. Без колонок, пульта и сломанным DVD. Остальное рабочее. Колонки не проблема. За два года схему так и не нашёл. Если у кого то есть, поделитесь пожалста. И ещё. Может кто то пробовал переделывать эти штуки под себя? Если не жалко. тоже поделитесь. Не поднимается рука курочить.... Может кому то удалось флешку подцепить фильмы смотреть....

Re: Supra SHT-504XKII DVD кинотеатр

Сб ноя 20, 2021 14:00:15

Что, никто так и не пытался как то переделать кинотеатр в грохнутым DVD?
falkonist, вам тоже не довелось переделывать эти штуки? Мы, кстати с вами знакомы по другому сайту, где обитает психически больной КРАБИК.

Re: Supra SHT-504XKII DVD кинотеатр

Сб ноя 20, 2021 14:12:02

А чо там переделывать то? Av вход же работает, вот и гоняй оттуда звук, ну или радио еще есть например. Ну еще как вариант можно двд привод в сборе купить да поменять

Re: Supra SHT-504XKII DVD кинотеатр

Сб ноя 20, 2021 17:58:11

Да были такие мысли про DVD, но это уже прошедший этап. Можно на Алике прибамбас взять, но он только музыку гоняет. Хотелось бы ещё и видео с флешки смотреть. Пока найти что то похожее не получается... С музоном есть, с видео нет... А без схемы вообще труба. Я не профи, что бы с одного взгляда сразу всё понимать.

Re: Supra SHT-504XKII DVD кинотеатр

Сб ноя 20, 2021 18:10:11

Ну как вариант старый планшет разбитый с hdmi выходом встрой внутрь. Я подключал три разных с разбитыми и экранами и сенсорами к телеку, на телеке сразу работает без танцев с бубном

Добавлено after 48 seconds:
А еще вариант приставку двбт или т2 запихай внутрь

Re: Supra SHT-504XKII DVD кинотеатр

Сб ноя 20, 2021 18:46:16

с hdmi выходом - имеешь в виду тот выход, который на видеокартах? Мне такие не попадались... Да и нет такого разьёма в кинотеатре. SCART да VGA с тюльпанами. С приставками я понял. Подключаешь тюльпаны, вставляй флешку и смотри...

Re: Supra SHT-504XKII DVD кинотеатр

Пн ноя 22, 2021 16:24:32

Черта с два. Без ПДУ не идёт и в инете, даже как выглядит родной пульт не нашёл...

Re: Supra SHT-504XKII DVD кинотеатр

Пн ноя 22, 2021 17:01:09

алгоритм такой, найти сервисмануал на вот эти и на твой кт. и если кишки одинаковые в части проца индикации и прочего, то можно заказать https://pultov.net/item/4177
или рискнуть заказать 50/50. повезет, повезет, нет- будет кт нерабочий и еще пульт к нему-не к нему)))

Re: Supra SHT-504XKII DVD кинотеатр

Пт дек 03, 2021 21:45:51

ku202a писал(а):Без ПДУ не идёт и в инете, даже как выглядит родной пульт не нашёл...
А как хотел выбирать функции без пульта :))) .
А как переключать хотя бы входа, откуда он должен выводить музыку видео?
Отдали полностью убитый аппарат и теперь типа чемодана без ручки.
Supra это одно из названий китайского поделия, нужно по начинке искать аналог и схему.
Но у пульта может не совпадать кодировка.
Ответить