Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить

Помогите подключить музыкальный центр kenwood

Вт сен 06, 2022 23:35:09

Отдали на запчасти модульный центр kenwood. Центр состоит из 4 модулей: 2ух касетная дека, тюнер, сд ченжер, и процессор(усилитель). Все это добро подключается шлейфами на задней панели. Самого усилителя мне не дали как и колонок. Остались 3 отдельных модуля. Кнопки и управление на передних панелях имеются, как и информация о напряжении и токах. Как бы нарыть информацию по подключению, распиновку какую нибудь...буду благодарен за любую инфу. Центр вроде 21 серии.
Модули:
X-f5
Dp-f7
C-f5

Re: Помогите подключить музыкальный центр kenwood

Вт сен 06, 2022 23:48:53

Гуглите типа "блочный муз центр с цифровой шиной I2S".
По сути эти блоки без головного устройства бесполезны.

Re: Помогите подключить музыкальный центр kenwood

Вт сен 06, 2022 23:54:42

Сколько не гуглил даже толком не мог найти название модели. Понятно что информацию по заводским моделям тяжело найти. Мне бы в идеале найти распиновку сервисных разьемов и узнать где питание , где вход, где выход и подпаяться. Модули в идеальном состоянии, жалко на запчасти курочить.
Изображение

Re: Помогите подключить музыкальный центр kenwood

Ср сен 07, 2022 00:04:08

ну дык надо искать сервис-мануал. Может, от А подойдёт: https://elektrotanya.com/kenwood_a-f5_s ... nload.html

gsmart, у него как раз наоборот, головное есть. Да и без головного небесполезны, я делал к панасонику головное сам, делов-то, с управлением разобраться...
Ответить