Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить

Скалер 3663 размеры панельки

Вт ноя 15, 2022 12:21:06

https://aliexpress.ru/item/4000434357072.html
Вот такой скалер , мб кто заказывал. Нужны размеры панельки железной что ставится снизу

Re: Скалер 3663 размеры панельки

Вт ноя 15, 2022 13:57:56

наверное тут про него
https://mysku.club/blog/aliexpress/67872.html

Re: Скалер 3663 размеры панельки

Вт ноя 15, 2022 14:08:25

1) не про него
2) я переделывал телеки и на v59 и на этот. Прст щас пришли платы без железяк панелек. Надо хоть самодельную из пластика коробочку сделать. Уже придумал из кабельканала делать, уже купил. Нужен чертеж. Нету если, так в пластилин вдавлю да разрисую размечу.
Но всеравно спасибо

Re: Скалер 3663 размеры панельки

Вт ноя 15, 2022 14:35:04

заказвал разные(в т/ч и этиx) когда масова переделывал на Т2 телеки и моны тут вот чо на тот момент к таким платам 1 в 1 не подходил приходилось брать похожие отподобных и напилком и дрелью знатно поработать и смысла брать там уголки для них 0 они тяжелые на вес и по достафке - дорогия и сделаны отвратно из тонкого метала заусекнцы не убрвны цинкофка кустарная и тонкая
а с учетом НУЖДЫ В доработке- тем паче они того не стоят...
возмите лучше уголок из дюралки и сделайте сами с 0 я потом тока так и делал если в комплекте крепеж не шел если таки хочется сталь можно и сталной уголок взять но повозится придется долго и тогда надо или лужитьили цинковать химией инапче в мик поржвавет я правда из балончика побрызгал там где пилил /точил и повредил цинк просто лень с хлорным цинком было парится

Re: Скалер 3663 размеры панельки

Вт ноя 15, 2022 14:47:10

Не, я из кабельканала пластикового белого, как раз по ширине входит. И провода место есть как протянуть, плата сужается с одной стороны. Клей тоже есть для пластика такого, боковины приклеить. Прст думал чертеж где то есть у кого распечатать да приклеить сразу, потом лобзиком тонким авиамодельным да ступенчатым сверлом

Добавлено after 1 minute 15 seconds:
Так то еслиб времени много было можно и с металлом поработать. На каком то сайте на картинках прям коробочки из металла крашеные продают, но в наличии нет и не под мою плату

Добавлено after 3 minutes 34 seconds:
О, так он даже не из металла, тоже из пластика
https://hexmix.ru/shop/prochee/korpusa/ ... -dvb-t2-tv

Re: Скалер 3663 размеры панельки

Вт ноя 15, 2022 14:59:04

кстати то что у вас не сть полноценый 3663 а какойто обрубок 1такой я взял но...
не впечтлил своей кривой формой и отсутстьвием части портоф /разьемоф на плате
к счастью по кудам пулта он с ним совместим... но прошифки те 3663 не встают надо менять в них чето ручками ... помню я таки нашел киттайский сайт где олежала прошива с разными разрешениями и каналность(нужны разные шлейфы канешно) а вот с руским нужной не было тогда ваше!!!
нашел тода хохляцкий сайт с локализацией но он тока под 404регион и ну его нах...
пришлось поибатца с переделкой хохломовы на РАШУ... даже помнится кудато скидывал на сервер тока не помню ужекуда
кстати 1 раз заказал пластиковыеуголки долго матерился.... мыхкий он ка гавно после картошки...не держит форму и гнется ладе от штекера ...
вобшем хочешь ХОРОШЛ СДЕЕЛАЙ САМ ну а если и так сойдет тогда можно кетай...
кабель канал в телеках не пробовал -белое на жопу с черным на морде это не пор фэншую.... хотя сам кабель канад ка корпкуса для переходникоф апрограматороф и мелдкой шняги юзаю уже лет 20 причем не разу не покупал их себе а когнда монгтаж сетей вели так ваше этого гавнабыло скока хош даже длиного я себе под стол поставит кабел канал такого типу на который прям раземы сетки телефонки и розеты ставятца...лепота и проводоф нет под ногами
я у строителей обрезки КК за самовынос беру любые удобная вещь для самоделок

Re: Скалер 3663 размеры панельки

Вт ноя 15, 2022 15:08:27

Не, я такой именно брал уже на пробу, софт есть на него. Там без бубна. Тупо зашил разрешение и битность потом в сервисном меню поправил зеркало или 180 и гамму. Да то что белый пох, можно и забрызгать с баллончика чорной пречорной краской

Re: Скалер 3663 размеры панельки

Вт ноя 15, 2022 20:36:41

https://aliexpress.ru/item/4000434357072.html
Вот такой скалер , мб кто заказывал. Нужны размеры панельки железной что ставится снизу

Так там есть картинка с размерами.
Изображение

Re: Скалер 3663 размеры панельки

Чт ноя 17, 2022 08:13:41

Да пришли платы. Мусор прав, нет прошивок пока русских, китай только, т2 изза этого не работает. И уменя архив не подходят, даде и пробовать не стал. 4 часа поисков по форумам ничо не дал. Будем подождать. Пока с приставки посмотрят, как появится прошивка зальем т2 настроим. Так то платы рабочие все 4ре. К матрице подтыкал, входа работают. Чотам разрешение в сервисе правится
А ты говорил украинська 404 прошивку находил, она т2 ловила у тебя?
Плата W63BKC01(PA)

Re: Скалер 3663 размеры панельки

Вт ноя 22, 2022 17:57:28

Такая же железяка прошивок рабочих нет поделитесь для проверки хотябы китайскими W63BKC01 (PA)

Re: Скалер 3663 размеры панельки

Вт ноя 22, 2022 19:43:19

Пока нет возможности слить дамп
Ответить