Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить

телик LG

Вт окт 26, 2010 13:37:07

Купил новый телик LG 14CC4RB-T2 примерно через месяц появилась полоса или как бы лучше обьяснить если экран весь синий то 3см по всей ширине в верхней части кинескопа более светлого цвета (голубоватый) и при попадании картинки на эту часть происходит еле заметное преломление фигуры. что может быть? Буду презнателен за ответы.

Re: телик LG

Вт окт 26, 2010 17:37:16

Неси в гарантийку, у "лыжи" гарантия 3 года.

Re: телик LG

Вт окт 26, 2010 18:03:15

дело в том что я его купил через интернет и гарантии помоему нет

Re: телик LG

Вт окт 26, 2010 19:23:36

Покопайся на форуме потребителей http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=18&order=desc Хотя бы вот эта http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=95086

Re: телик LG

Вт окт 26, 2010 20:06:23

Если у вас есть гарантийный талон, то смело в сертифицированный сервисный центр. Гарантию устанавливают не продавцы, а фирма-производитель.

Re: телик LG

Вт окт 26, 2010 20:43:28

спасибо всем воспользуюсь вашими предложениями

Re: телик LG

Сб ноя 06, 2010 12:01:46

Поверь моему горькому опыту.Это косяк в матрице!И ничем ты его не исправишь,не отремонтируешь!Я это класифицирую как
заводской брак.Особенно много таких в телевизорах российской сборки.Некоторые устраняются,но не в твоём случае. А всю
матрицу менять-выйдет как раз как новый телик купить.Будет тебе урок на будущее!!!!Очень много г**на в интернете продаётся!!!

Re: телик LG

Сб ноя 06, 2010 12:07:39

ДИМЫЧЬ писал(а):Поверь моему горькому опыту.Это косяк в матрице!И ничем ты его не исправишь,не отремонтируешь!Я это класифицирую как
заводской брак.Особенно много таких в телевизорах российской сборки.Некоторые устраняются,но не в твоём случае. А всю
матрицу менять-выйдет как раз как новый телик купить.Будет тебе урок на будущее!!!!Очень много г**на в интернете продаётся!!!

какая ещё матрица ? это элт телевизор

Re: телик LG

Сб ноя 06, 2010 12:16:34

желательно фото того что происходит на экране,по описанию похоже на кадровую.если сам дилетант то лучше в сервис отнести,иначе сам замучиешся и других тоже

Re: телик LG

Вт ноя 09, 2010 17:46:06

отнес в сервис по гарантии что скажут пока не знаю спасибо всем за внимание!
Ответить