Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

Re: внутри микроволновки сыграл Бах!)

Пн апр 19, 2021 22:37:15

да оно штампофка из мелочной слюды-серая/зеленая стоит 50-100р смысл искать другую если найдете мускавит-прозрачную слюду цена будет до 500р но разницы кроме красивого вида нет
в некоторых печках там стоит фторопластовая крышка-она может служить даже долше слюды но это редкость

Re: внутри микроволновки сыграл Бах!)

Пн апр 19, 2021 22:45:12

слюду заменить на слюду. Стоит не очень дорого. В сервисе оригинальный кусок дороже.

Re: внутри микроволновки сыграл Бах!)

Пн апр 19, 2021 23:07:07

Со слюдой все понятно, но слюда на другом конце Москвы в Митино, и неизвестно, когда я туда попаду. Думал, может есть проверенные варианты из пластиков. Но, в принципе, все равно не к спеху.

Re: внутри микроволновки сыграл Бах!)

Пн апр 19, 2021 23:13:03

Можно подумать, что другой конец Москвы и где-то на конце России?

Re: внутри микроволновки сыграл Бах!)

Вт апр 20, 2021 03:38:08

Чтож у вас за город такой если один рынок на пол страны. У нас вот город меньше чем ваш митино и то магаз есть и рынок.
Цены доехать наверно дороже 300р, я тоже предпочитаю с сибири почтой заказывать, в отличии от москвы, на краю страны нужное проще найти и дешевле.
Наберите в поиске, наверняка рядом есть магазины и ехать далеко не надо

Re: внутри микроволновки сыграл Бах!)

Вт апр 20, 2021 08:12:42

За неимением гербовой пишем на клозетной. Конечно, есть и магазины, но тоже все где-то у черта на рогах. А если к 150-200 р за товар добавить 250-350 р за доставку, то как-то жаба уже душит. Ничего, печка не последняя, постоит, пока до рынка не доеду.

Re: внутри микроволновки сыграл Бах!)

Вт апр 20, 2021 08:26:35

Чтож у вас за город такой если один рынок на пол страны.


Городов и весей много в земле русской..... У меня на деревне вот тоже ничего нет.

Re: внутри микроволновки сыграл Бах!)

Вт апр 20, 2021 11:31:30

автор вопроса в столице живет просто ему пару шагоф до Мэтро видно западло уже привык к Гелентвагену... а на нем по столичным пробкам до Митки это долше чем заказать адресную доставку в руки
красива жить НЕЗ0ПРЕТИШЬ!!!

Re: внутри микроволновки сыграл Бах!)

Вт апр 20, 2021 14:02:20

Вам из СпиртоГонска, конечно, виднее, как у нас тут с расстояниями. Но смешно, да...
Ответить