Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

Заглючил ИБП CyberPower Value 1200ELCD

Чт июн 11, 2020 18:18:56

Приветствую радиокотята :)) я опять со своими проблемами.
Установил новые батареи для ИБП CyberPower Value 1200ELCD и он отработал 1 день без проблем. Далее стало происходить следующее: на дисплее загорается значок перегрузки (причём я уже снял всю нагрузку с него) и далее он пищит и вырубается. Даже не знаю с чем это связано, в логах ругается на повышенное напряжение, но отображает перегрузку. Нужны дельные советы!
Вот блохи с него.
Из справки:
Power Outage: Blackout, indicates outage of AC utility power.
Boost*: The functionality that increases the voltage close to normal voltage.

Re: Заглючил ИБП CyberPower Value 1200ELCD

Сб июн 13, 2020 23:53:44

Ну если новый, то по гарантии или чтото с руками.
Если со свалки, могу только предположить как он там оказался.

Может на форум поддержки или чтото вроде ixbt, где сисадмины юзавшие такие штуки.

СпойлерЯ 10 лет на ипоне, софт изначально хуже платинового диска на котором записан, и вообще не работает.
Сам он тоже не без багов прошивки.
Но на тот момент был и форум и любитель написавший нормальную софтину.
Но это было, теперь ничего нет, но фирма продолжает продавать чуть подправленые версии товара, а софта наверно всё также нет, кроме красивой болванки.

А софта как и не было под винду так и нет(но ту софтину сохранил и юзаю, хотя автора уже не найти).
Это к тому что под линуксом вообще проблем нет, и софтина стандартная его видит и всё ништяк

Re: Заглючил ИБП CyberPower Value 1200ELCD

Вс июн 14, 2020 02:46:10

Ну если новый, то по гарантии или чтото с руками.
Если со свалки, могу только предположить как он там оказался.
)))) Не, это мой - купленный.

Может на форум поддержки или чтото вроде ixbt, где сисадмины юзавшие такие штуки.
Я уже сам "ковырнул" его и спросил там https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:9591:1320#1320 пока ответов не последовало, но проблема теперь ясна и может вы что-нибудь сможете подсказать?
Ответить