Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

Миксер бош

Сб июн 13, 2020 01:01:27

Принесли после попытке самостоятельного ремонта хозяином сего устройства. Первым делом он при разборке оторвал конденсатор вместе с дорожками. Собственно проблема с определением маркировки.
Электролитический SMD конденсатор алюминиевый
На корпусе:
220
JHA
CD0
На какое напряжение конденсатор ? 6,3 в ?

Re: Миксер бош

Сб июн 13, 2020 12:41:17

хоть-бы модельку боша написал
а то вот ЭЛИТАН выдаёт:
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
8 вольт

Voltage
8VDC
Capacitance
22UF(pF)

Re: Миксер бош

Сб июн 13, 2020 12:59:53

Спасибо. Тут собственно проблема только в определении вольтажа. Всяко разное находил с такой маркировкой.

Re: Миксер бош

Сб июн 13, 2020 13:06:49

Можно по размеру прикинуть, на 6,3 много меньше 25 ти вольтного. Хотя J обычно 6,3 обозначает.

Re: Миксер бош

Сб июн 13, 2020 23:52:17

Напишу лижбы написать. Не знать что такое миксер, но в моём из 50 ничего кроме моторчика со щётками нет.
Похоже автор пишет о какойто ручной бритве на батарейках, только там сверхмощные процессоры видел.
Так что я вообще не понял название темы

Re: Миксер бош

Вс июн 14, 2020 00:23:54

74LS00 --- Я поясню. Человек решил лично отремонтировать ручной миксер. Разбирая оный он оторвал конденсатор вместе с несколькими дорожками. Для меня не совсем было понятно обозначение вольтажа на ёмкости. Других проблем нет. Добрый человек мне помог. Спасибо ему ещё раз. Чем Вам всё это не понравилось --- загадка. И Ваше сообщение единственное является странным и бестолковым. И что бы Вам совсем было всё понятно в этой фиговине есть регулятор скорости. О каких процессорах Вы пишите нам не ведомо.
Надеюсь Вы всё поняли .Если что то не понятно то пишите. Попробуем помочь.
Ответить