Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

Re: Стиральная машина weissgauff 6150 выключается

Пт июл 08, 2022 02:46:17

Я тож так подумал посему то))) наебали аж три раза

Re: Стиральная машина weissgauff 6150 выключается

Пт июл 08, 2022 03:02:26

vlasovzloy, у меня недавно родственникам в индезите четыре кондера в БП заменили... По стоимости такой же БУ машинки.
Банальная традиционная для индезитов проблема с моргающими всеми светодиодами https://rimlyanin.livejournal.com/531509.html
Оказывается для этого надо в первый вызов провести диагностику, EVO2 плату снять, отвезти её "электронщику", потому у него плату забрать и приехать вторым вызовом поставить плату управления обратно поставить

Re: Стиральная машина weissgauff 6150 выключается

Пт июл 08, 2022 03:54:07

Это не электронщики, это пидарасы в плохом смысле слова. Потом изза них и на нас нормальных честных люди косится начинают

Re: Стиральная машина weissgauff 6150 выключается

Пт июл 08, 2022 22:37:44

vlasovzloy, Та отож...
Грустно становится что стараются не заработать, а наебать. И приходится во всем самостоятельно разбираться.

P.S. Зато я точно знаю что у меня руки где то между жопой и плечами, причем к плечам намно-ого ближе (

Re: Стиральная машина weissgauff 6150 выключается

Ср авг 03, 2022 20:33:44

А старую плату покажи

Машинка знакомого, что там с платой - хз

Re: Стиральная машина weissgauff 6150 выключается

Пт апр 14, 2023 18:12:26

Тут продолжение истории... Звонит мне знакомый и говорит, что та же фигня с машинкой началась. Опять вырубается во время стирки. Узнал насчет новой платы - 10 рублей просят и то, не факт. Забрал я первую неисправную плату и стал думать. Поиском нашел примерно такие же симптомы, но только у Самсунга. Там Шим дурил, 264й, если не ошибаюсь, от перегрева. А тут 276й стоит. Решил заменить, ибо потемнение компаунда было небольшое. Забрал с Озона и перепаял, расковыряв "холодец". По факту плата заработала, машинка больше не отключается.
Изображение Изображение
Ответить