Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Чт дек 23, 2021 15:20:12

таки да исключить вариант что горе -мастер попутал рамсы :oops: тьфу концы :facepalm: нельзя :dont_know:

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Чт дек 23, 2021 17:47:24

Робяты ,мне уже не смешно. Я вроде как в самом начале писал как прссостат срабатывает при наполнении водой. Извините но опять круг замкнулся.
Мне надоело.
Модератор удалите пожалуйста эту тему нахрен .

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Чт дек 23, 2021 19:11:24

-=Alex_2=-
Вы же сами писали!
на всех остальных программах машина работает нормально

Значит отличие в ПРОГРАММЕ. А поскольку команд-аппарат у вас механический, то и программа - не более, чем последовательность сигналов вкл-выкл с этого самого аппарата. Электричество - наука о контахках. Либо он есть там, где быть не должен, либо его нет там, где он быть должен. Вы до сих пор, сколько вас ни просили, не сделали измерений, чем отличается работа прессостата или сигналы других датчиков на разных программах. Мы бы рады сделать это за вас, но телепортацию пока не придумали. И генерировать идеи, не имея новой информации несколько сложно.

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Чт дек 23, 2021 19:36:33

А программатор не может быть завязан? Я не помню как там. Помню что крутится моторчик с шестеренками, а там контакты замыкаются размыкаются. Мб там гдето чтото. После того как с прессостатом разберешся проверь

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Чт дек 23, 2021 19:55:37

Дык, я об этому же писал!

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Чт дек 23, 2021 21:35:12

поскольку команд-аппарат у вас механический

а у
стиральной машины Ariston ALS10X EU.
он разве механический ?

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Чт дек 23, 2021 21:48:37

Rimlyanin
В заголовке темы 109-я. Судя по фоткам, у нее - механический.

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Вт дек 28, 2021 12:32:34

Вы тут я смотрю без меня уже мою машинку хорошо чините.
Починил я машинку, спасибо без вашей помощи.
Вы тут все дофига умные профи, и ни один даже рядом не угадал в чем была причина неисправности. Зато гонора и дерьма от вас было очень много.
Продолжайте в том же духе. Я на этот форум больше ни ногой.
И хрен я вам скажу в чем была причина.
Farewell как говорится.

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Вт дек 28, 2021 13:18:43

Ну и ладно. Огорчил прям. Ну и не говори, забери тайну с собой в могилу)))

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Вт дек 28, 2021 13:21:36

Вы тут все дофига умные профи, и ни один даже рядом не угадал в чем была причина неисправности. Зато гонора и дерьма от вас было очень много.
Продолжайте в том же духе. Я на этот форум больше ни ногой.
И правильно.
Потому как Вы явно перепутали технический форум с сайтом игры "Угадай мелодию".

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Пт дек 31, 2021 10:07:23

Интересно было почитать.
Задумался, а отчего ТС ушел недовольным.
ИМХО:
Развернутый ответ подразумевает собой некий алгоритм решения проблемы, а это-же столько букоФФ нужно написать, кому-то читать.
Не модно ныне такое. Всем хочется "конденсатор поменять"(по колесу постучать) а не заработало злиться, мол все везде дураки.
Жаль.
Тс таким уходом видать нашел свой ляп(проблема типА на виду была, как ее он пропустил) и просто постыдился его озвучить.
С наступающим всех!

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Пт дек 31, 2021 19:31:47

Судя по тому, что данный индивидум за два года так ничего и не "родил" кроме просьбы о помощи в ремонте...а потом еще и выпендрился нипадецки- в ЧС его дружно....ну и пусть его машинка работает долго-долго и не ломаецца....а то снова прибежит за помощью..Тьху на таких....целых три раза!!!!

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Чт фев 10, 2022 14:29:59

Вы тут я смотрю все молодцы, а один дурак.
Продолжайте тешить свое ЧСВ дальше.
Для тех кто не понял еще раз повторю, я уже сто раз описал и сто раз ответил на все вопросы по алгоритму поиска неиправностей, но некоторые хоть ссы в глаза нихрена не видят. За три страницы я только и слышал упреки.
На это форуме я "рожать" в такое ублюдской обстановке ничего не собираюсь.
Я закончил, можете не отвечать.
Зашел из любопытства, но ничего нового ля себя кроме изливания дерьма не увидел.

Re: Ремонт стиральной машины ARISTON ALS109X-EU

Чт фев 10, 2022 22:16:55

Если есть что сказать по теме, тк напиши. Друзья вы все клоуны проблема была вот в чем. А так ты глупый человек недообразованый. Смишно прям. Прибежал насрал и убежал. На этом ресурсе уважают пацанов с яйцами а не тряпок нытиков. Я таким же поначалу был. Нахер отправили и я такой бля,,, но я давай изучать тему вопроса и потом на лопатки положил оппонента и не ныл. А ты тряпка нытик вот ты кто. Прибежал насрал и убежал, тьфу на тебя
Ответить