Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

[b]PRIVILEG 1080 работает как попало![/b]

Вс мар 21, 2010 22:43:02

Сегодня возникла проьлема со стиральной машиной privileg 1080(примерно 93года выпуска)!!!

началось с того что он крулил барабан с 30-50 секундной задержкой, поставили стиать вещи со стиркой при 40 градусах сварил вещи, в буквальном смысле.
а там где должно быть вообще без подогрева-45градусов. :shock: :shock: :shock: :shock:
схемы не могу найти, пошу помощию

Re: [b]PRIVILEG 1080 работает как попало![/b]

Пн мар 22, 2010 19:16:10

Какое управление у тэна? Термостатом происходит контроль за температурой воды или терморизистором (датчиком NTC)?

Re: [b]PRIVILEG 1080 работает как попало![/b]

Пн мар 22, 2010 19:53:16

Мягкие лапки писал(а):Какое управление у тэна? Термостатом происходит контроль за температурой воды или терморизистором (датчиком NTC)?



Я ЕЖЁ НЕ РАЗБИРАЛ И НЕ ЗНАЮ, РАЗБОРКУ ПЛАНИРУЮ НА ЗАВТРА.

Re: [b]PRIVILEG 1080 работает как попало![/b]

Вт мар 23, 2010 18:57:13

Смотри чем питание на тэн подается, с модуля или коммутируется с механического задатчика программы КА. Если термостат в машинке? Это такая штучка, похожая на термостат в холодильнике, с трубочкой длинной, на конце таблетка прикрепленая к баку машинки. 8)

Re: [b]PRIVILEG 1080 работает как попало![/b]

Вт мар 23, 2010 21:22:39

Radiobonchic писал(а):
Мягкие лапки писал(а):Какое управление у тэна? Термостатом происходит контроль за температурой воды или терморизистором (датчиком NTC)?



Я ЕЖЁ НЕ РАЗБИРАЛ И НЕ ЗНАЮ, РАЗБОРКУ ПЛАНИРУЮ НА ЗАВТРА.



возникла проблема со снятием лицевой пластиковой панели ятобы добраться до контролера.

Re: [b]PRIVILEG 1080 работает как попало![/b]

Ср мар 31, 2010 20:38:52

модераторы, тему можно закрывать.
причина: машинка на запчасти, купили новую.
Ответить