Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить

Re: Периодический "черный экран" на всех мониторах

Сб дек 19, 2020 13:55:01

насчет лицухи и серийника уникалного это врядли подобные клепают китаюзы тонами... место на плате под 24хх там вроде есть а ее самой нема... я эти костыли болше не беру.. 1 прислали бракованый -писал китаюзе он обещал замену приславть но кинул заказал другой у друго прода кое ка работает в сд в fhd картинку ломает по геоментри иныен разрешения вашее черный экран
вобшем все эти переходники нап базе моста без скалера тупой негодный КОСТЫЛЬ
просто затычка если качество не надо а надо старе кудато воткнуть в моем 1 он tit проше чем у ТС нет ка и у него терминации линий и входа анала VGA не коаксиалом заведены ... что уж тут про чеьткость/качество говорить говорить будет тока мыло
короче забейте на костыли цепляйте картуу напрямую по имеющимся фэйсам
кстати предстапвим карта имет свою частоту дискретизаци чип прокладка свою никахой синхры там нет дале дума что будет (в хужшем случае) уже ясно...

Re: Периодический "черный экран" на всех мониторах

Сб дек 19, 2020 16:30:49

musor писал(а):насчет лицухи и серийника уникалного это врядли подобные клепают китаюзы тонами
Клепают.
Но если по HDMI идёт звук в AC3, то у таких переходников на аудиовыходе тишина. Если нет лицензии вшитой в чип.
Лицензия уникальна для каждого чипа. Там хэш-сумма в прошивке, завязанная на аппаратный ункальный chip-ID. Эти хэш-суммы выдаёт контора, которая этот AC3 придумала.

Где читал - не помню, но искать заново сейчас лень.

Даже DVB приставки не играют AC3, если на процессор не куплена лицензия. А это всё-таки посерьёзнее, чем какой-то переходник. И если был бы возможен обход, то китайцы бы уже явно что нибудь нахимичили для своих приставок.

Re: Периодический "черный экран" на всех мониторах

Сб дек 19, 2020 16:52:15

ну, вроде вообще за использование HDMI в устройстве надо отчислять.

Re: Периодический "черный экран" на всех мониторах

Сб дек 19, 2020 21:53:47

ну не знаю кому они платят или нет но звук там где заявленн работает никахийх серийникоф програма в них не находит-он пустой походу ...ка огни это решают хз не копал оно мне неинтересно... возможно баг типа 0имей в телаъхъ на всем операх пашет кроме ебнутой епты
Ответить