Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить

хОчу приткнуть обычную постку на GA-h81v-s1

Вс мар 14, 2021 17:03:24

....вот тока не могу найти те картинки....
у кого есть....или сцылочку....
может на ромбе игил рисовал...а может кто еще....
тока вопще-то на сабжевой не вижу коннектора
когда делал в прошлый раз - на той матери был коннектор под постку

....хех... - заодно и по биосу направьте = екзешник биоса запустить и в потертом темпе искать бин....так ?

Добавлено after 8 hours 37 minutes 41 second:
......полдня делал фотку....чота я совсем стал как черепах... :facepalm:
....так вот - постка = пост-карта....конкретно ноутбучная...у меня дешевая ...на дорогую одесскую с арнаутовской нема денех....
к ней приштопан хвостик с коннектором разведенный под какой-то бренд .... либо асусь либо гига либо эмсиай....
...но на сабжевой маме чота не нахожу искомово интерфейсу.... :shock:
Изображение

Re: хОчу приткнуть обычную постку на GA-h81v-s1

Вс мар 14, 2021 17:48:32

вапшет под каждый слто свай кард
судя па таму что в увс микра пися экспэс вам нужн переходник с PCIE to uPCIE
ну или другая не буковаякарта а десктопная

Добавлено after 1 minute 22 seconds:
у мен валяется 3 каод каждая пот свои тип плат не хватает тока Isa -комуто давал и пропала но плат таких уже и не осталось

Re: хОчу приткнуть обычную постку на GA-h81v-s1

Вс мар 14, 2021 19:19:21

///
.....дык нет же дядя...то вы просто не в курсях....
...от смотрите - на этих мамках (у которых нетучки псай-ных слотов...тама есть разъемчег мелкий...не могу сказать как он подписанный...
так вотъ - на ентот разъемчег и выведено по простому говоря то шо надписано на бучной карточке....ну там слк резет лад0 лад1...итд....
....от лазиил долго по ромбе и экс-ноутбуку1....и по влабу...и не найду тот пост...
впрочем стукнуло сча - надо посмотреть юзермануалы...
а бывають в природе сервисмануалы на мамки...от скока приходится их ломать - и не разу даж не приходило в башку..."бывають ли с-мануалы на матери"....

Добавлено after 24 minutes 26 seconds:
....есть схемка и у аудио-шникофф...и у сервискомпанна...и наверно много где ещо
но хотять денешку...
ща пойду на электротаню...

Re: хОчу приткнуть обычную постку на GA-h81v-s1

Вс мар 14, 2021 19:46:41

Достойный собеседник для musor a .

Re: хОчу приткнуть обычную постку на GA-h81v-s1

Вс мар 14, 2021 20:13:35

ну серманы/схем не на все но хотябы бордь вью есть многие-для ремонта хватает но на гнилобайт я не нашел где лежать
если найдеш кинь линка

Добавлено after 2 minutes 24 seconds:
еййй кажеся допетрил про чтоты- LPC шина -но выведена она не везде там где флешка 49 сери можно с ней снять и не все поскард их умеют понимать...должен быть разем под шлейф пот это

Re: хОчу приткнуть обычную постку на GA-h81v-s1

Пн мар 15, 2021 11:24:16

////
.....прошил биос .... не помогло
пмяти нету проца нету ....и даже хорошего блочка питательного - нету....усе продано-пропито :music:
....благодарный клиент готов был на все... - но обошлись 200р....
заказать постку (искал-искал искал ее погоняло...надоело....) шоле.....насмотрелся как гитарюга раздербанивает посылочку с разными...
Ответить