Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить

Re: О точности измерения тока китайским вольтамперметром

Пн апр 04, 2022 23:05:36

ну вот всегото руки надо было приложить и голову ...вам попал походу брак непрошедщий даде элементарно калибровку на сборке... чтож такое бывает когда мелкие паялы паяют платы прямо подзаказы на рапродаже алехи...

Добавлено after 1 minute 2 seconds:
и да я 2 распродажу походу пропустил... хотя там щасцены дороже чем вмесной рознице

Re: О точности измерения тока китайским вольтамперметром

Вт апр 05, 2022 02:18:34

и да я 2 распродажу походу пропустил... хотя там щасцены дороже чем вмесной рознице

Ну, не знаю, как сейчас на алишке, а вот, когда я покупал одну пару таких показометров- в ноябре 2019, КАК РАЗ В РАСПРОДАЖУ!!! , я заплатил за ЧЕТЫРЕ приборчика то ли 901, то ли 905 рублей, то есть, по 226 рублей за приборчик..
Когда эта самая "распродажа" кончилась, в продаже появились такие же приборчики, но по 182 рубля.. :facepalm:

Re: О точности измерения тока китайским вольтамперметром

Вт апр 05, 2022 06:55:07

АлександрЛ, ничего удивителного этот прием придумали в Элдораде еще в мохнатые годы когда за неделю две доораспродажи насве тихотак без обявлений цены поднимают на 10-30% при том что распродажа ЗАРАНИЕ ОБЬЯВЛЕНА И НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ НЕ БЕРЕТ ВСЕ ЖДУТ А ПОТОМ РАСПРОДАЖУ ПРОВОДЯТ ОТ ТОЙ ЗАВЫШЕНОЙ ЦЕНЫ GHB ЭТОМ ЦЕНА СО СКИДКОЙ ДАЖЕ ДОРОЖЕ ЧЕМ БЫЛА ЗА МЕСЯЦ ДОТОГО...
ушлые продаваны сАлехи тоже так поступают об этом надо смотреть историю цен (приложение али хэлп или похожие) там сразу видно кто есть ху а кто держит чесно но надо учесть что приложение цену берет в доларах поэтому скачки тамошнего курса рублей тоже влияют(а курс там мене выгодный чем в банке)
чтот чую теперь продаваны с алехи наверно будут завозить ходовое на склады в Раше и продавать без конвертации за рубли иначе с алишным курсом никто не станет там брать...+tit проблема с прохождением оплаты

Re: О точности измерения тока китайским вольтамперметром

Вт апр 05, 2022 12:15:39

АлександрЛ, ничего удивителного этот прием придумали в Элдораде еще в мохнатые годы когда за неделю две доораспродажи насве тихотак без обявлений цены поднимают на 10-30% при том что распродажа ЗАРАНИЕ ОБЬЯВЛЕНА И НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ НЕ БЕРЕТ ВСЕ ЖДУТ А ПОТОМ РАСПРОДАЖУ ПРОВОДЯТ ОТ ТОЙ ЗАВЫШЕНОЙ ЦЕНЫ GHB ЭТОМ ЦЕНА СО СКИДКОЙ ДАЖЕ ДОРОЖЕ ЧЕМ БЫЛА ЗА МЕСЯЦ ДОТОГО...

Вы пытаетесь меня, в мои 60 лет, этому научить или предупредить?
А на "хохмочку с эльдорадо" я сам "попал"- как-то купил радиотрубку, а потом прочитал, что к этой базе можно привязать до четырёх трубок.. Ну, и, через неделю, поехал в эльдорадо, как раз "из всех утюгов" трещали про "невиданные скидки в эльдорадо".. И там обнаружил, что - без скидки этот телефон стоит, ну, допустим, 925 рублей, а с "невиданными скидками" 923 рубля.... :facepalm: :))) :))) :))) :)))

С тех пор я про все эти "скидки" как-то и не верю.. :kill: :kill: :kill:
Ответить