Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить

радеон Х800

Ср сен 22, 2010 11:43:33

здрассте товарисчи кошаки=)хочу посововетоваться.достав однажды из недров шкафа пыльный радеон х800 и толкнув его за 2ТыРа был счастлив до тогот пока у чела блок питалова не стрельнул унеся с сабой мой радеон.суть траблы закл в точ что на радеоне есть доп питалова.кода его включаешь БП уходит в защиту.если же просто включпаю видео без доп питалово горит надпись что нет доп питалово откуды выводы что кз сидит в линии дополн питанья а мозги живы...надеюся.....поделитесь схемкой и идеями.в линии доп питалова сидят какие то микры (или тронзы)не нашел описания их надпись на чешуе сх415с...схема предложения приложения пожелания советы ругань все с радостью выслушаю=))))

Re: радеон Х800

Чт окт 14, 2010 01:50:34

//хочу посововетоваться.достав однажды из недров шкафа пыльный радеон х800 и толкнув его за 2ТыРа был счастлив до тогот пока у чела блок питалова не стрельнул унеся с сабой мой радеон.суть траблы закл в точ что на радеоне есть доп питалова.кода его включаешь БП уходит в защиту.если же просто включпаю видео без доп питалово горит надпись что нет доп питалово откуды выводы что кз сидит в линии дополн питанья а мозги живы...надеюся.....поделитесь схемкой и идеями.в линии доп питалова сидят какие то микры (или тронзы)не нашел описания их надпись на чешуе сх415с...схема предложения приложения пожелания советы

"доп питалово" - дополнительная нагрузка. Её ваш блок не выдерживает. Так что выводы ваши возможно не верны. Да и что такое "стрельнул" ? Что случилось-то? Ну и ... опыт ремонта чего-нть есть (квартира не в счет)? Банально проверить сопротивление на питающих выводах? Прозвонить элементы на плате. В режиме прозвонки диодов обычного тестера "какие то микры (или тронзы)" должны звониться ессно быть больше чем 1-2.
Что проделано?

Re: радеон Х800

Чт окт 14, 2010 17:22:13

И вообще, для таких вопросов есть отдельная тема:Ничего не работает

Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Проси модераторов, что-бы перенесли.
Ответить