Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить

Re: О злобных вирусах.

Вс мар 30, 2014 17:17:10

les1982 писал(а):Какой конфуз.....

Да нет, не конфуз: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Re: О злобных вирусах.

Вс мар 30, 2014 17:19:51

На многих сайтах сборная солянка по языкам может быть.
А да апач спокойно работает с асп.

Re: О злобных вирусах.

Вс мар 30, 2014 17:26:17

les1982 писал(а):А да апач спокойно работает с асп.

XSP - прокладка, как и вся Mono. Ничего хорошего. Про совместимость апача и ASP.NET не слышал.

Re: О злобных вирусах.

Вс мар 30, 2014 17:34:49

Код:
После заключения Microsoft договорённости с компанией Novell платформа Mono была официально признана реализацией .NET на Unix-подобных операционных системах (Linux, Mac OS X и других).


И на асп как бы свет клином не сошелся.

Re: О злобных вирусах.

Вс мар 30, 2014 17:36:59

Ага, еще бы кучу багов пофиксили после заключения договора, а так - толку от нее нет, как была Mono прокладкой, так и осталась.

Re: О злобных вирусах.

Вс мар 30, 2014 17:39:43

Вот где не предприятии использовать asp.net ?
А у хостеров пожалуйста есть в наличии и windows хостинг.
Спор не о чем.
Я знаю что и как надо моей конторе, чтоб админ сидел спокойно на работе а не носился по юзверям.
И чтоб затраты на ПО были минимальны.

Re: О злобных вирусах.

Вс мар 30, 2014 17:43:00

les1982 писал(а):Вот где не предприятии использовать asp.net ?

Корпоративный портал.

Действительно, спор перерос в холивар Windows vs Linux. Предлагаю на этом закончить.

Re: О злобных вирусах.

Пт апр 18, 2014 10:27:20

Кто мне пояснит. почему в 4-10 утра (время местное, Екатеринбург, 2 часа разницы с Москвой ) у меня прерывается связь с форумом?
Модем - Мегафон 3G (я за городом, там 4G бесполезен пока ).
Наблюдал такое раз 15, как только долго засиживался у Котов. :dont_know:

Re: О злобных вирусах.

Пт апр 18, 2014 10:33:26

Поясняю, или кот останется голодным, но будет нормальный хостинг или наоборот.
Ну не хватает на всё и сразу у малообеспеченного человека - и кота кормить лососем и развлекуху всем "котам" устраивать круглосуточно без сбоев. Неужели не ясно..

Re: О злобных вирусах.

Пт апр 18, 2014 16:58:46

С 00.00-00.05 и 03.00-03.15 проводится автоматическое техобслуживание на сервере. Архивация суточной базы, и прочие заморочки...

Re: О злобных вирусах.

Сб май 31, 2014 13:11:31

Тема то о злобных вирусах, так вот у меня уже два года не стоит ни каких антивирусных программ, пользуюсь штатной системой защиты Windows и ничего ещё не словил, хотя ежедневно часов по 8 лазию в нете и качаю по 30 Гигов в месяц, больше тариф не позволяет Вчера ради интереса проверил всю систему доктором Веб, нашлась одна якобы угроза а может доктор что то принял за угрозу. Так что как говорится не так страшен чёрт , как его малюют.

Re: О злобных вирусах.

Сб май 31, 2014 15:05:14

Согласен. У меня никогда не стоял ни один антивирус в режиме защиты в реальном времени.
Очень редко пользуюсь сканером, и то - для самоуспокоения.

Re: О злобных вирусах.

Сб май 31, 2014 20:19:13

HariusHek писал(а):Кто мне пояснит. почему в 4-10 утра (время местное, Екатеринбург, 2 часа разницы с Москвой ) у меня прерывается связь с форумом?
Модем - Мегафон 3G (я за городом, там 4G бесполезен пока ).
Наблюдал такое раз 15, как только долго засиживался у Котов. :dont_know:


Ну а если не у котов???

ЧП с Android, все работает, но боюсь вирус

Вс ноя 02, 2014 20:39:19

ЧП с Android, все работает, но боюсь вирус

Получаю я сегодня такое сообщение на свой Galaxy S 5 от малоизвестного человека (виделись один раз): Размер сообщения 1КБ, Срок действия... КНОПКА ЗАГРУЗИТЬ и ниже надпись, что это ММС. Тема - без темы. Ну вот пробую я его открыть кликом на загрузить, ведь MMS я раньше не использовал. Но я надеялся, что вылезет какой-нибудь простой смайлик и тп, потому что он уже не первый раз бред пишет и перед MMS отправил мне текст типа "О Жека с России". Но после кнопка загрузки сменилась на линию загрузки, какое-то время "позагружалось", и перестало. У меня стоит антивирус касперского, но я тоже понятия не имею, как он работает и когда срабатывает. И что теперь делать? Возможно, я многих тонкостей не знаю, подскажите, как это могло случиться, ведь на андроид нужны соглашения, чтобы установить приложения, которых я не давал.



Сюда перенес.
aen

Re: О злобных вирусах.

Вс ноя 02, 2014 21:06:57

+ Произошло чудесное совпадение. Я сижу за компом и телефоном, на телефоне выбрал полную проверку телефона касперским (у меня бесплатная версия, но пишет, что все в норме). Вдруг откуда-то, вроде с телефона, как визгнет, типа вирус. После 2 секундной растерянности я быстро в телефон, но он дальше проверяет, как ни в чем ни бывало. Вот сейчас закончилась проверка, написал: обнаружено угроз: 1. Помещено на карантин: 1. Ай, теперь еще не лучше, карантин же это фигня, наверное, как вылечить?

Хотя посмотрел я, не то он нашел. Это в приложении MATLAB файл connector-bundle.jar помещен на карантин. А когда я устанавливал этот MATLAB, никакой тревоги со стороны антивирусника не было.

Re: О злобных вирусах.

Пт ноя 14, 2014 19:09:49

Убери с Андроида все "антивирусы" и включай голову.

Re: О злобных вирусах.

Сб июн 13, 2015 11:48:43

задолбали всякие банеры и самоустанавливающиеся настройки в огнелисе! :shock:
толко почистишь пару перезагрузок и опять срань господя вылазит откудато изт жопы и тормрзит жутко и полэкана жрет...а вместо шьатных закладок вылазит то инстштуф то delta-homes.com/?type=sc&ts=1432875664&z=843aa58bc952edcc46796c0g2z0c5o2b7m7oac9q7c&from=wpm05293&uid=WDCXWD1600BEVT-

Re: О злобных вирусах.

Сб июн 13, 2015 15:49:14

Попробуй программу adwcleaner.

Re: О злобных вирусах.

Вс июн 14, 2015 18:38:35

Открой правой кнопкой свойства шортката (всех, если их несколько) и удали в строке запуска все после firefox.exe. Аналогично и с другими браузерами, если они есть.
Да, забыл добавить... Не вредно, также, пройтись поиском по реестру, удаляя все, где встречается искомое слово, а еще, почистить кэши браузеров, куки и настройки домашней страницы.
И еще... не стоит публиковать вредоносные ссылки. Мало ли, кто захочет попробовать... :kill:

Re: О злобных вирусах.

Пн июн 15, 2015 03:49:43

Шоткаты иногда ведут а лаунчеры, поэтому лучше удалить его и создать по новой.
Ответить