Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить

Re: радиола сакта

Вт май 31, 2022 15:42:49

программа неправильная или АС. Я проверял себя, слышу до 15кГц примерно, :(

Kentgaryk.А не скрытый ли ты аудиофил?Что то для твоего возраста 15000 многовато.
А аудиофилы они бывает и 30000 слышат.И главное,про это не скрываясь в Интернетах пишут.

А на АС ты не наезжай.АС вполне годные полочники и не древние,лет 12 им.
"AVE" называются.Была такая контора "AVE-акустик" в Москве лет 12-15 назад.Весьма неплохие колонки делала.Жалко развалилась.Изображение Изображение
Написано 60 - 20000 Гц ( 3 дб).Полагаю вполне реально и написанному соответствует

Re: радиола сакта

Вт май 31, 2022 15:47:06

Борисович писал(а):Kentgaryk.А не скрытый ли ты аудиофил?Что то для твоего возраста 15000 многовато.
Ну я не знаю, генератор + усилитель + АС . Как еще?

Re: радиола сакта

Вт май 31, 2022 16:53:08

kentgaryk,
Чисто статистика.
Сосед у меня твоего возраста.Тогда и его позвал.Когда на 11 сам удивился. У него 12,5.
Человек с соседнего форума ,60лет,той же программой пользовался . У него 13.
Бабка ,моего возраста,сказала,что до 13 слышит.
Молодых в наличии не было.
Вот как то так

Re: радиола сакта

Вт май 31, 2022 17:15:45

Ну я год назад экспериментировал, подключил генератор и крутил пока слышать перестал. Получилось в районе 15кГц. А аудиофилы в большинстве своем вообще нихера не слышат смолоду, иначе бы не хвалили свое теплоламповое говно. Но у них есть преимущество - они нихера не мерят. Сказал слышу 30кГц - значит слышу, сказал слышу 50кГц - значит слышу! Сказал - динамик 5ГД1 лучший в мире динамик значит так тому и быть! :wink:
Ответить