Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить

Palmexx USB Sound Adapter 7.1 Channel

Пн ноя 14, 2022 14:11:07

На родственном форуме зацепился за такое вот творение. Не купитть ли - думаю? Начал давать советы чайнику, а потом думаю: а что ты, собственно, знаешь об ём ( не о чайнике - об дивайсе ) ? У него выход линейный или с небольшим усилком (сомневаюсь, но у меня есть колонки-тихошептатели USB, так что всё может быть) . И как он умудряется через обычный 3.5 jack 7.1 передать?
Кто знаком с этой приблудой лично - засветите вопрос, плииз.

Re: Palmexx USB Sound Adapter 7.1 Channel

Пн ноя 14, 2022 18:03:16

Оно?
Изображение
Пользовался такой приблудой из-за того, что случайно сжег микру выхода на наушнике в ноуте. Подключается без проблем.
Нет там никакого 7.1 :)) . Обычный 3.5 стереовыход и вход 3.5 для микрофона. 4 кнопки управления: громче, тише, откл микрофон, откл наушники.
Ерунда полная. При увеличении на ноуте громкости более чем примерно 2/3, начинают идти с нее хрипы как при перегрузке. Хоть на наушники, хоть на усилитель (самопал 2.1 на 2030). Через месяц-полтора, совсем перестала работать. Стоила около 1 бакса на Али.
Купил на замену почти такую ерунду, с таким же смыслом, только штепсель USB на проводе. Не встроенный. Без кнопок. Работает хорошо уже год пятый наверное. Хоть на уши, хоть на усилитель.
Ответить