Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить

Re: Усилитель на RSN

Вс сен 28, 2014 20:34:06

maniac1488 писал(а):Собсн все может пригодится кому пригодится.

Может кому и пригодится. :)))
Тогда уж, ссылку на схему не мешает указать.
http://elektrotanya.com/panasonic_sa-ch ... nload.html

Р.С. Ещё бы знаки препинания научился расставлять, было бы ещё и читать понятнее . :roll:

Re: Усилитель на RSN

Пт июл 03, 2015 19:53:04

Вряд ли в этой теме еще найдется кто то живой, но все же напишу. Плата усилителя из муз. центра Panasonic SA-PM11 на RSN 3502 запустилась без всяких танцев с бубном, после обычной подачи питания(Замкнул реле).

Re: Усилитель на RSN

Пт май 29, 2020 20:50:24

Добрый вечер!
Полетел унч SA 590 а точнее RSN 309W44B левый канал высоких частот, скорее всего виноват ламповый оконечник который черес Мджек тулил!
Вообщем спалил...
Приобрёл SA 250 + старый проц. SH 590 трудиться,
Но хочу востановить родной, вскрыть и поменять выходные...
Вот только на маркировку инфы 0 ))

Re: Усилитель на RSN

Вт июн 02, 2020 07:01:18

на маркировку инфы 0

Стесняюсь спросить, о какой именно маркировке идёт речь ? :dont_know:

Re: Усилитель на RSN

Пн окт 12, 2020 11:41:08

Привет всем. Предистория: купил себе мц Panasonic AK630. Аппарат гут. Да и вообще за всю жизнь меня еще ни один панасоник и техникс не разочаровал. Сам лично обладал 2мя мц панасоник CH74 и AK630 и мц Technics DV290. Плюс к этому обладаю сабом от дк Panasonic WA54. Ну так вот, приключилась беда а именно сдох аудиопроц на AK630. Недолго думая решал распилить центр на дрова и собрать себе новый усь. Так вот к чему вся эта демогогия: вся вышеуказанная техника собрана на микросборкках RSN. И ибо в качестве они меня не разочаровывали еще никогда, усь будет собиратся на ней. А именно BI-AMP на 4х канальной RSN315H42. Итак, ктонибудь имел дела с подобными микросборками? Поделитесь опытом.

Почитателем мацушиты был с конца 80, когда родители подарили первую миди систему техникс. С средины 90 и до 05 года, мной было прикуплено мнлго разных техниксов, как муз центров так и полноразмерных компонентов. И как-бы звуком нравились...
Но, когда привёз отцовский миди комплекс кенвуд и сравнил с техниксами, понял что, много лет как таковы слушал жалкое подобие музыки.
Поэтому распродал все техниксы... пользовался отцовским кенвудом. Сейчас в использовании минисистема кенвуд, вот ожидаю когда с японии приедут две топовых минисистемы кенвуда, 94 года и 97...

Добавлено after 2 minutes 47 seconds:
Re:
А стоит ли?
Цена на них негуманная.
Встречал подобную микруху в МЦ ПАНАСОНИК 98 года выпуска,
тогда ради интереса смотрел сколько она стоит, а стоила она 1200р по моему, а по тем деньгам это довольно таки большая сумма для радиодетальки.

Цена не гуманная, найти оригинал задачка ещё та...
А по факту, они даже не звучат...
Ответить