Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить

Re: AN7141

Пн май 28, 2012 23:13:56

Возраст уже достаточно серьезный для печаток, были бы материалы и оборудование-остальное фигня :)) Про ЛУТ-технологию легенды сложены, инфы про нее тонны :roll: На крайняк, можно вручную рисовать маркером, если не влом :))

не пиши несколько постов подряд, это запрещено правилами форума :wink: , тут не аська :)) Модераторы накажутЪ! :))

Re: AN7141

Вт май 29, 2012 13:51:43

С спасибо что предупредил)) :))

Все все детали купил, можно приступать!

У меня кстати есть хлорное железо, от брата досталось, как и стеклотекстолит)))Брат тоже занимался, но поженился, и забил на это )))))

Re: AN7141

Вт май 29, 2012 15:41:40

Ура!!! Работает!! С первого раза!!!!!!

А греется он неплохо! Когда нет сигнала он тепленький, а когда сигнал на максимуме, горячий :shock: , думал я яичницу сделать)))) Питание 12 вольт!
Но он не самовозбуждается! Тоесть это хорошо!
У меня на входе ФНЧ - РЕГ.ГРОМК. - УНЧ - ДИНАМИК))) :))) :))) :tea:

Re: AN7141

Вт май 29, 2012 21:38:18

Очень клевый радиатор можно сделать из куска радиатора с чипсета старой ненужной/дохлой материнской платы. Нужно только придумать, как закрепить его на микрухе :roll: Без радиатора на 12в. музон не гонять, микра сгорит нафиг!
ИзображениеИзображениеИзображение поздравляю с успехом :beer:
такой радик можно на халяву или за пять копееек выпросить в любой компьютерной мастерской.
Ответить