Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить

Re: Завожусь только на отпуске стартера.

Ср сен 18, 2019 23:27:36

дело в бендиксе имхо..

Re: Завожусь только на отпуске стартера.

Сб окт 12, 2019 08:54:46

вопрос закрыт. была контактная группа, зря только полезные отложения с массы соскреб... Спасибо всем, кто откликнулся

вэдешкой побрызгайте места бывших "полезных отложений" , лучше пусть пылью обрастают чем зеленью

Re: Завожусь только на отпуске стартера.

Пт дек 06, 2019 17:37:02

Последние пару дней вылезла беда с машиной, впз 2106 с гбо. Заводится только когда отпускаешь стартер, а во время прокрутки все гаснет, но, при этом стартер бодро крутится. Сначала грешил на жару, но сейчас влез и понял что пока крутится стартер газовый клапан закрывается, наверное от просадки и тачка не может завестись. Что это такое может быть? Где было окисленно почистил, единственное только провод массы от кузова к движку выглядит не очень, зеленый весь, но он такой сколько я эту машину помню :dont_know:


я однажды аккумулятор новый купил из-за такого не досмотра по проводам, тоже всегда все работало но провод (не помню какой) был старый и поношеный, а аккумулятор очень старый, но когда я поставил новеханький аккум, проблема не исчезла, а вот когда поменял старый провод на новый и начал запускать мотор, я дымал у меня аккум в паре со стартером, мою копейку 1976 года выпуска в узел закрутит

Крч, поменяй тот провод :)

Re: Завожусь только на отпуске стартера.

Пт дек 06, 2019 18:45:28

господа любителди НЕКРОПОСТИНГА вы на даты смотирите ? вопрос был звкрыт еще летом
Ответить