Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить

Ищу матрицу экрана SHO-ME HD330-LCD

Пн авг 09, 2021 12:07:31

Всем доброго дня. На регистраторе SHO-ME HD330-LCD треснула матрица дисплея (в результате падения). На матрице номер: FY27011C YSH 2018-05-03. Маркировка шлейфа - FY27011А. Подскажите пожалуйста где можно купить эту хрень, перелопатил весь интернет ничего не могу найти и (если кто в курсе) с какой матрицей совместима вышеуказанная матрица, или на каких моделях регистраторов данные матрицы используются. Если искать именно по SHO-ME, то поиск вообще ничего не находит. Спасибо.

Re: Ищу матрицу экрана SHO-ME HD330-LCD

Пн авг 09, 2021 16:35:38

Напиши представительству в России, не знаю на счёт матрицы, но дисплеи для радар-детекторов отправляли за отзывы на маркете.

Re: Ищу матрицу экрана SHO-ME HD330-LCD

Пн авг 09, 2021 21:01:36

Напиши представительству в России, не знаю на счёт матрицы, но дисплеи для радар-детекторов отправляли за отзывы на маркете.


Писал, до размещения поста здесь, но у SHO-ME нет лицензии на торговлю запчастями, и они прислать не могут (хотя у них этот дисплей есть), по крайней мере мне они так ответили. Предлагают замену у них в СЦ, но тогда цена за перевозку и ремонт, превышает стоимость нового регистратора.
Ответить