Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить

Калина 1117 где какие контакты (тип клемм)

Вс сен 05, 2021 12:08:43

Всем доброго времени суток. Вопрос такой... я калиновод и люблю, чтоб было всё как положено... а как положено не получается ввиду скромного выбора в наших магазинах... для заказа через интернет магазины нужно точно знать чего хочешь...
Вопрос в том, может есть справочник по контактам и клеммам, которые используются на этих чудо агрегатах? Заранее всем благодарен за уделёное время... :beer:

Re: Калина 1117 где какие контакты (тип клемм)

Вс сен 05, 2021 15:07:33

На завод попробуй написать

Re: Калина 1117 где какие контакты (тип клемм)

Вс сен 05, 2021 16:00:32

я калиновод и люблю, чтоб было всё как положено... а как положено не получается ввиду скромного выбора в наших магазинах... для заказа через интернет магазины нужно точно знать чего хочешь...

Шурик, объясни путём, у тебя что, проводка погорела и надо восстановить?

Re: Калина 1117 где какие контакты (тип клемм)

Вс сен 05, 2021 20:20:01

Каким контактам, каким клеммам ? Схема в инете есть. Вопрос не ясен .

Добавлено after 1 minute 24 seconds:
И да, у меня тоже "калина 1117" , все клеммы и контакты есть на схемах.

Re: Калина 1117 где какие контакты (тип клемм)

Пн сен 06, 2021 14:14:09

я калиновод и люблю, чтоб было всё как положено... а как положено не получается ввиду скромного выбора в наших магазинах... для заказа через интернет магазины нужно точно знать чего хочешь...

Шурик, объясни путём, у тебя что, проводка погорела и надо восстановить?


Не, например, прошлый владелец аппарата пустил провод на подогрев зеркал просто сквозь разъём, надо было расцепить, а там провод... не резать жешь... купить контакты, а какие они? серии 1,5... открываешь а там они разные серии 1,5... долго икал какие в блоке предохранителей, еле нашёл... :dont_know:

Добавлено after 1 minute 39 seconds:
Каким контактам, каким клеммам ? Схема в инете есть. Вопрос не ясен .

Добавлено after 1 minute 24 seconds:
И да, у меня тоже "калина 1117" , все клеммы и контакты есть на схемах.


Схема - это хорошо, но там не указан тип клемм...
Ответить