Что, товарищ, фигню запостил? Вся фигня и разборки с модераторами по поводу фигни - в этом разделе.
Тема закрыта

Re: Написать бесплатно прошивку для поделки на АВР.

Чт янв 28, 2021 14:41:04

Wladimir_TS, Не, схемы вроде умеет придумывать. Программировать не умеет.

Re: Написать бесплатно прошивку для поделки на АВР.

Чт янв 28, 2021 14:59:48

Умеет-ли - умел-бы изначально что-то представил, хотя я только предположил.

Re: Написать бесплатно прошивку для поделки на АВР.

Чт янв 28, 2021 15:21:40

Сейчас нам за перемывание косточек разведение холивара и срача тоже минусов напихают ;)

Re: Написать бесплатно прошивку для поделки на АВР.

Чт янв 28, 2021 15:31:35

Вот если честно - стал я на сайт часто заходить - не вижу тут обсуждения электроники, программирования и техники, а вижу сплошной срач, хамство и холивар. Люди более-менее разбирающиеся отсюда посваливали.

Re: Написать бесплатно прошивку для поделки на АВР.

Чт янв 28, 2021 21:13:24

это меньше всего смущает :)
я бы взялся бы, но тут надо искать умельца в шаговой доступности

А вот зря не смущает. Желание не выкладывать прошивку в открытый доступ намекает на желание изготовить готовый девайс для продажи потом. Ну или продать "разработку" куда-нибудь для изготовления как свою.

все подобные "риски" я оценил. По описанию задача впринципе не сложная и вроде особо эксклюзива там нет. Ну захочет продавать - ради бога. Просто мне кажется малореально взять чужой код и продавать его не умея программировать. А если подправить чего или изменить? Добавить функции в будущем? Возможно такие планы и есть но на уровне кухонного разговора - реализовать не получится.

Re: Написать бесплатно прошивку для поделки на АВР.

Чт янв 28, 2021 22:29:47

Автор темы - сформулируй чего ты хочешь без лишних мемуаров и сочинений !? Так конкретно - я хочу то и то , на этом и этом ! И возможно люди помогут .
Тема закрыта