Что, товарищ, фигню запостил? Вся фигня и разборки с модераторами по поводу фигни - в этом разделе.
Ответить

Методом активного двухполюсника определить показания амперме

Вс дек 27, 2020 21:41:39

Пожалуйста помогите, не знаю как решать, а время для здачи подходит к концу.

Методом активного двухполюсника определить показания амперметра, включенного в одну из ветвей схемы.
R1 = 1 Ом
R2 = 1 Ом
R3 = 2 Ом
R4 = 4 Ом
R5 = 3 Ом
R6 = 2 Ом
R7 = 4 Ом
E1 = 20 В
E2 = 28 В

f1 = 20.189 В
f2 = 21.768 В
f3 = 2.369 В
f4 = 0 В

I1 = -0.7897 А
I2 = 6.23176 А
I3 = -0.7897 А
I4 = 2.18026 А
I5 = 2.96996 А
I6 = 5.44206 А

2.png
(29.52 KiB) Скачиваний: 168

Re: Методом активного двухполюсника определить показания амп

Пт янв 01, 2021 00:14:52

а вот возьму и отвечу и пофиг что мусор.
еслиб не недавно просмотреное видео инженера, хрен бы я знал о чёт тут вообще пишут.
автор явно учится на электронщика и говорит научными терминами, в любительстве таких слов вообще нет, так никто не говорит и никто кроме инженеров его не поймёт.
автору нужно на ответы маил, там на подобное отвечают.

но тут надо знать ещё одну науку это литературу чтоб определить в раздел каких наук написать вопрос.
я вот неуч и не знаю чем отличаются гумы от естествов наук, википедия тихо курит и не может объяснить что это значит, видимо её писали ктото из этих

Re: Методом активного двухполюсника определить показания амп

Пт янв 01, 2021 00:32:36

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гуманитарные_науки
Гуманита́рные нау́ки (от humanus — человеческий, homo — человек) — науки, специализирующиеся на человеке и его жизнедеятельности в обществе... В отличие от естественных наук, где преобладают субъект-объектные отношения, в гуманитарных науках речь идёт преимущественно о субъект-субъектных отношениях (в связи с чем постулируется необходимость интерсубъективных отношений, диалога, общения с другим).


Если Вы чего-то не можете найти и/или понять, ошибочно делать вывод, что этого нет или что " тихо курит и не может объяснить" - скорее всего, это Вы просто не можете найти и/или понять.
Могу объяснить проще:
"Каннибализм - это плохо", говорим мы.
"Каннибализм - это хорошо" говорит племя каннибалов.
И мы и племя - правы. Это - пример гуманитарной науки.
"Земля - шарообразна" - знаем мы
"Земля - плоская" - верят другие.
Мы - правы, другие - нет.
Это - пример естественных наук.

Re: Методом активного двухполюсника определить показания амп

Ср янв 06, 2021 12:19:32

очевидно это писали политики.
назовите любой предмет и я объясню как он под ходит под любое описание.

физика явно человека не изучает, а изучает какието тела, химия ровно тудаже, пожалуй повезло только биологии, их всех 3 казалось бы одинаковых, только мною нелюбимая и неинтересная биология это гуманитарий, и меня этим называют.

литература, история, впринципе и геометрия с 9 класса, это тоже изучение человеков, причём конкретных, и опять тут меня называют гуманитарием хотя мне это не интересно.

математика которая единственное где я хотябы както понимаю, к гуманитариям не относится, но меня опять им называют.

из чего следует кроме физики и математики никаких других не гуманитариев не существует
Ответить