Что, товарищ, фигню запостил? Вся фигня и разборки с модераторами по поводу фигни - в этом разделе.
Ответить

Как активировать свой старый ник?

Пн май 16, 2022 23:39:04

Вопрос наверное к модераторам.
Давно небыл на форуме.
Мой ник ТРАМПАМПУША.
Пробую войти и не могу.
Пароль менять не имею привычки, но который помню, тот не работает.
Ник точно мой, т.к. вбил в поиск и нашёл свои постики.
Зарегистрировался вновь, добавив символ подчёркивания, но хочу вернуть свой ник.
Он у меня в инете с самого начала 1996 года.
Пробовал напомнить пароль, но существующие ящики оказались не теми.
Пара серверов закрылась.
Как вариант, напомните хотя бы почтовый сервер, а там я уже попробую восстановиться.
Если это walla.com ,то без шансов. Его купил Израиль и всех иностранцев попросил в течении месяца закрыть ящики.
Был ещё один сервер, где у меня был ящик, так он тоже закрылся.
Были рабочие ящики на майле и яндексе, но я ими не пользовался давно и возможно, что их уже нет.
В общем для начала напомните хотя бы имя почтового сервера и возможно получится восстановиться под прежним ником
Помогите пожалуйста.
Спасибо.

Re: Как активировать свой старый ник?

Вт май 17, 2022 06:20:15

...Пароль менять не имею привычки...

Сб янв 22, 2022 16:43:51 Изменен пароль пользователя
» ТРАМПАМПУША
:dont_know:

Re: Как активировать свой старый ник?

Вт май 17, 2022 08:39:29

забавно че это всем консервам спавшим долгиелета вдрук приспи
чело ?

Re: Как активировать свой старый ник?

Вт май 17, 2022 20:50:33

Сб янв 22, 2022 16:43:51 Изменен пароль пользователя
» ТРАМПАМПУША
:dont_know:[/uquote]
Посмотрел сообщения от ТРАМПАМПУША.
Последнее было более года назад, да и сам точно помню, что в этом году не заходил на электронные форумы, т.к. занимался другими проектами и как я мог сменить пароль и главное - ЗАЧЕМ???
Можете хотя бы сообщить почтовый ящик для восстановления?
Наверняка он у Вас есть хотя бы для извещений.
Буду очень признателен.
Спасибо.

musor писал(а):забавно че это всем консервам спавшим долгиелета вдрук приспи
чело ?

Как-нибудь расскажу.

Re: Как активировать свой старый ник?

Вт май 17, 2022 21:06:16

Коль не помните старой учетки, то зарегались заново и вперед и с песней. Я вот тоже пару тыщщ лет не заходил на форум, ни логинов, ни почты не помню, лет 8 прошло, посему заново зарегался и норм.
Чего "приспичило"? Да просто так, случайно наткнулся и вспомнил. Нельзя чтоль разве? :)
Пароль мог поменяться, если использовали "восстановление пароля", он меняется на произвольные цифры, которые приходят в письме на почту.

Re: Как активировать свой старый ник?

Вт май 17, 2022 21:52:18

Пароль мог поменяться, если использовали "восстановление пароля", он меняется на произвольные цифры, которые приходят в письме на почту.

В том то и дело, что пароли я никогда не меняю.

И уж если такое случилось, то поэтому и прошу хотя бы сообщить зарегистрированный мой ящик, чтобы войти туда и восстановиться. Если конечно ящик жив.
Учитывая то, что я как бы менял пароль всего несколько месяцев назад, то значит он там быть должен.
Я же не пароль на форуме прошу и не пароль от ящика, который здесь никто не знает, а лишь тот е-майл, который здесь зарегистрирован.

Re: Как активировать свой старый ник?

Пт май 20, 2022 09:06:42

Я правильно понимаю, что админы мне никак не помогут?
Ответить