Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Объектив Вега-11У" 2.8/50 (для фотоувеличителя)

Вс апр 23, 2017 14:56:04

Куплю объектив Вега-11У" 2.8/50. (Резьба М39) такой как на фото (другой вариант исполнения - не нужен):
Изображение
Изображение
Можно без заводской упаковки-футляра.
Можно поцарапанный внешне (с царапинами на корпусе), но с исправной/целой/без царапин оптикой).
Готов предложить 1000 рублей
Если, отдадите объектив за предложенную сумму вместе с доставкой (почтой) - буду очень признателен.
Если, объектив будет стоит дороже предложенной сумы - указывайте свою цену (постараюсь наскрести).

Жду предложений.
:)

Re: Объектив Вега-11У" 2.8/50 (для фотоувеличителя)

Вс апр 23, 2017 17:10:11

Есть такой объектив, и частично - фотоувеличитель "Дон 110" к нему... :roll: :)

Re: Объектив Вега-11У" 2.8/50 (для фотоувеличителя)

Вс апр 23, 2017 17:14:24

As писал(а):Есть такой объектив, и частично - фотоувеличитель "Дон 110" ... :)
Продадите ?
А в каком смысле: - есть частично фотоувеличитель "Дон 110"... Можно фото ?
:)

Re: Объектив Вега-11У" 2.8/50 (для фотоувеличителя)

Вс апр 23, 2017 17:31:27

От фотоувеличителя есть только "голова", без стойки и столика, а так же без лампочки и сетевого шнура, пыльная и местами со следами ржавчины (годы, однако... :dont_know: ) Объектив на месте, есть красный светофильтр - в общем, "голова" вся в комплекте... Фотографии сегодня не сделаю, лень оттирать "пыль веков" с агрегата... :)

Добавлено after 11 minutes 39 seconds:
mastercom писал(а):...Готов предложить 1000 рублей ...

Если договоримся, устроит озвученная сумма+почтовая коробка+пересылка...(но агрегат довольно тяжелый... :roll: )

Re: Объектив Вега-11У" 2.8/50 (для фотоувеличителя)

Вс апр 23, 2017 17:31:38

As писал(а):От фотоувеличителя есть только "голова", без стойки и столика, а так же без лампочки и сетевого шнура...
Жаль, хотя всё равно наверное накладно было бы пересылать целиком фотоувеличитель.
Если головка тяжёлая - то наверное целиком не стоит - буду рад объективу (он очень нужен).
То есть 1000 руб вас устроит (Если нет - говорите свою сумму ) Сколько за пересылку ? Куда переводить деньги (завтра смогу перевести... сейчас на карте нет денег). Когда Вы сможете отправить ?
Последний раз редактировалось mastercom Вс апр 23, 2017 17:35:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: Объектив Вега-11У" 2.8/50 (для фотоувеличителя)

Вс апр 23, 2017 17:33:16

Вы сильно не торопитесь - отправить смогу только в субботу, в другие дни на почту никак не успеваю - поздно с работы приезжаю... :dont_know:

Re: Объектив Вега-11У" 2.8/50 (для фотоувеличителя)

Вс апр 23, 2017 17:40:02

As писал(а):...Если договоримся, устроит озвученная сумма+почтовая коробка+пересылка...(но агрегат довольно тяжелый... :roll: )
Если головка тяжёлая - то наверное целиком не стоит - буду рад объективу (он очень нужен).
То есть 1000 руб вас устроит (Если нет - говорите свою сумму ) Сколько за пересылку ?
Мой Адрес (для оценки стоимости пересылки):
Свердловская область, г. Нижняя Тура, Индекс 624223

As писал(а):Вы сильно не торопитесь - отправить смогу только в субботу... :dont_know:
Вас понял. Буду ждать. Когда Вам будет удобно - сообщите в ЛС номер карты (куда переводить).
Ответить