Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Re: Модули ФМ от муз. центров и бумбоксов

Вс авг 02, 2020 15:39:19

Было 25шт. Японских Радиоприемников, но уже продал оптом.
С УВ, Айрат.


Как трогательно мне было узнать об этом :)))

Re: Модули ФМ от муз. центров и бумбоксов

Вс авг 02, 2020 19:23:35

С LG снят Изображение Изображение
размер не большой.

Re: Модули ФМ от муз. центров и бумбоксов

Чт авг 06, 2020 20:24:36

Куплю 3 малогабаритные платы размерами не больше 5-6 см на 8-9 см

Re: Модули ФМ от муз. центров и бумбоксов

Чт авг 06, 2020 21:05:29

Куплю 3 малогабаритные платы размерами не больше 5-6 см на 8-9 см

По габаритам прям как моя 3*9 но вам нужно сразу 3и :tea: увы у меня нет столько :)

Re: Модули ФМ от муз. центров и бумбоксов

Пт авг 07, 2020 12:43:49

Куплю 3 малогабаритные платы размерами не больше 5-6 см на 8-9 см

По габаритам прям как моя 3*9 но вам нужно сразу 3и :tea: увы у меня нет столько :)


Я с таким быдлом не связываюсь, себе дороже. Сначала ты хуесосишь меня в репутации, на которую от таких нелюдей, как ты - мне, честно говоря , насрать, а потом хочешь, чтобы я у тебя купил что-то. Ты там под каким кайфом то торчишь, гавна кусок?

Re: Модули ФМ от муз. центров и бумбоксов

Пт авг 07, 2020 16:01:19

Куплю 3 малогабаритные платы размерами не больше 5-6 см на 8-9 см

По габаритам прям как моя 3*9 но вам нужно сразу 3и :tea: увы у меня нет столько :)


Я с таким быдлом не связываюсь, себе дороже. Сначала ты хуесосишь меня в репутации, на которую от таких нелюдей, как ты - мне, честно говоря , насрать, а потом хочешь, чтобы я у тебя купил что-то. Ты там под каким кайфом то торчишь, гавна кусок?

:sleep:все сказали....
Научитесь вести себя нормально сами для начала, и свои жидовские корни и замашки, оставьте для родственников и друзей (если они конечно у Вас есть)
Прикинулся жертвой.... :sleep:
Беситесь тут, когда с Вас маску срывают........ :)))

Re: Модули ФМ от муз. центров и бумбоксов

Пт авг 07, 2020 18:46:51

Слышь, барыга, я тебе прямо скажу - пошел нах.й. И друганы твои, которые тут минусуют меня - пускай с тобой идут , вместе веселее.

Re: Модули ФМ от муз. центров и бумбоксов

Пт авг 07, 2020 21:08:07

Слышь, барыга, я тебе прямо скажу - пошел нах.й. И друганы твои, которые тут минусуют меня - пускай с тобой идут , вместе веселее.

Барыга это как раз вы, я продаю излишки своего хобби!
И вам ставят минусы люди по своей инициативе и опыту, плести все подряд не стоит, хотя смотря на Вас нечего путного ожидать и не стоит! Жизнь вроде прожили...а толку то!( :facepalm:
Идите своей дорогой дальше....таких как вы исправит только ....... :kill:

Re: Модули ФМ от муз. центров и бумбоксов

Сб авг 08, 2020 13:13:45

Иди нахуй , мразь.
Ответить