Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СССР

Чт сен 24, 2020 22:04:28

Куплю платы от радиоэлектронных приборов пр-ва СССР, а так же платы от советских телевизоров и бытовой техники.

Так же интересуют материнки, планки памяти ОЗУ, сетевые, звуковые и видеокарты.
Рассмотрю все предложения. Вывезу сам. За подготовленные к приёму платы заплачу дороже.
Подготовка плат несложна: с электронных плат должен быть снят крупный конструктив.
А именно:
1. Металлические рамки, части и блоки.
2. Алюминиевые радиаторы и стойки.
3. Медные катушки более 2 см.
4. Конденсаторы К50 Алюминиевые и пластмассовые высотой (или диаметром) более 2 см.
5. Весь пластик и провода.
Все вопросы в личку.

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Пт окт 02, 2020 21:50:19

Актуально. Вопросы можно задавать и здесь.

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Пт окт 02, 2020 22:38:37

Вопрос у большинства будет пока один...
Зареганы вы в 2016, на дворе 20й, за 4и года вы так и не смогли освоить настройки профиля и поставить город своего обитания :sleep:

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Пт окт 02, 2020 22:45:46

И цены можно проставить на платы, материнки, озу.

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Пт окт 02, 2020 23:56:14

И цены можно проставить на платы, материнки, озу.

Вы надеетесь еще на что то в стиле "дорого" :sleep:
По статистики, лично моей, те кто трубят что они покупают "дорого" и все в этом духе.....даже разговаривать не о чем.
Те кто реально покупает ДГМ по реально конкурентным ценам делает это молча и имеет своих постоянных клиентов которые им несут детали на продажу..... :tea:

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Сб окт 03, 2020 00:02:03

Вопрос у большинства будет пока один...
Зареганы вы в 2016, на дворе 20й, за 4и года вы так и не смогли освоить настройки профиля и поставить город своего обитания :sleep:


А что где то в правилах прописано что это обязательно? И с чего Вы решили что население России проживает только в городах? Вам кто то делегировал право говорить за большинство? Есть вопросы по теме? Задавайте...

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Сб окт 03, 2020 00:12:48

Вопрос у большинства будет пока один...
Зареганы вы в 2016, на дворе 20й, за 4и года вы так и не смогли освоить настройки профиля и поставить город своего обитания :sleep:


А что где то в правилах прописано что это обязательно? И с чего Вы решили что население России проживает только в городах? Вам кто то делегировал право говорить за большинство? Есть вопросы по теме? Задавайте...

Как раз в правилах и есть это, вы наверное читали через строчку или вовсе не читали, наверное и расчет покупки плат вы вести будите через "нуль"
- регион, где находится продавец; (если город указан в профиле и соответствует, писать необязательно.)
- информацию о доставке купленного товара по региону, а так же возможность доставки в другие регионы;(вот к этому пункту отнеситесь серьезно, укажите каким способом вы можете отправить, в какие страны или города. Если отправка не планируется то пишите самовывоз или передача там то.)

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Сб окт 03, 2020 21:40:33

И цены можно проставить на платы, материнки, озу.

Вы надеетесь еще на что то в стиле "дорого" :sleep:
По статистики, лично моей, те кто трубят что они покупают "дорого" и все в этом духе.....даже разговаривать не о чем.
Те кто реально покупает ДГМ по реально конкурентным ценам делает это молча и имеет своих постоянных клиентов которые им несут детали на продажу..... :tea:


Очень жаль что Вы с таким предубеждением к людям относитесь. Видимо жизнь не была к Вам добра, и Фортуна не благоволила Вам. Видимо Вам просто нечего мне предложить, потому и отношение такое, возможно Вы совершаете ошибку так споро вынося такие поспешные выводы и настраивая людей против себя. Кстати про "дорого!!!" я такого вроде и не писал. Да и Правила я прочитал внимательно, вроде не нарушил ничего. Цитата Ваша вообще про продажу.
Драг. Метал вроде не покупаю. Откуда вы это всё
Выдумываете, милейший?

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Сб окт 03, 2020 22:13:05

:))) а зачем вам платы от приборов....не ради драгов, а ради текстолита и гетинакса ....или вам нужен припой?! :tea:
Предложить вам могу много чего, но не думаю что оно мне сейчас надо :sleep:

И я кстати без особого наезда..... :beer: Просто надоело читать пустые профили касательно территории обитания (может вы мой земляк, а я хожу мимо Вас) да и все кричат куплю это куплю то, начинаешь предлагать..., то цена закупки дешевле чем у самого жадного скупщика, или вовсе ищу за даром с вашей доставкой....вот он мой крик души! Вывод я сделал давно, нечего не предлагаю сам, надо продаю, нужно купили, смогли успели ....
Заполните профиль хотя бы по моей просьбе! :beer:

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Вт окт 13, 2020 22:45:50

Цены в студию, пожалуйста, на платы от радиоэлектронных приборов пр-ва СССР,
а так же платы от советских телевизоров и бытовой техники.

И цены на "подготовленные" платы отдельно, пожалуйста.

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Вт окт 13, 2020 23:28:32

Вопрос у большинства будет пока один...
Зареганы вы в 2016, на дворе 20й, за 4и года вы так и не смогли освоить настройки профиля и поставить город своего обитания :sleep:


А что где то в правилах прописано что это обязательно?

Правила форума
Настоящие Правила раздела "Базар" дополняют общие Правила форума и являются его неотъемлемой частью и обязательны к выполнению.
1.2 Размещая сообщение в разделе "Куплю", покупатель должен указать в тексте сообщения следующую информацию:
- наименование покупаемого товара;
- необходимое количество товара;
- желаемую цену товара, если это возможно;
- регион, где находится покупатель;
- информацию о возможной покупке в других регионах;

https://radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=49

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Ср окт 14, 2020 21:58:51

Вопрос у большинства будет пока один...
Зареганы вы в 2016, на дворе 20й, за 4и года вы так и не смогли освоить настройки профиля и поставить город своего обитания :sleep:


А что где то в правилах прописано что это обязательно?

Правила форума
Настоящие Правила раздела "Базар" дополняют общие Правила форума и являются его неотъемлемой частью и обязательны к выполнению.
1.2 Размещая сообщение в разделе "Куплю", покупатель должен указать в тексте сообщения следующую информацию:
- наименование покупаемого товара;
- необходимое количество товара;
- желаемую цену товара, если это возможно;
- регион, где находится покупатель;
- информацию о возможной покупке в других регионах;

https://radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=49


Уточню во избежании лишних вопросов.
Покупаю по России и СНГ.
Нужно много . ... тонны
Нахожусь в Подмосковье
Желающие продать подобное..милости прошу в личку.

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Сб окт 17, 2020 12:10:17

Если нет мин закупочной Цены , а все предложения в личку это 100% наеб из серии куплю за 3 копейки , "Обьемы Тонны" это Вообще смешно кто занимается в таких маштабх там всё ок в услугах перекупов не нуждаются )

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Чт окт 22, 2020 13:07:42

А может это какая-то утилизация для попила гос-бабла... :dont_know:

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Чт окт 22, 2020 18:33:29

Вот интересно, а какая была бы цена за платы от советских ТВ 3-го и 4-го поколения.
В том году вывез на свалку 6 больших коробок таких плат ( ну разные модули - СМРК, цветность, развёртка строчная и кадровая и т.п.)
Т.к. пробовал их продать по 5 ( ПЯТЬ !!!) рублей за штуку - но так желающих и не нашлось.
--
Интересно, а почём из взял бы создатель темы?
Наверное по рублю.
Да и с доставкой к нему естественно.... :)))

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Пн окт 26, 2020 18:59:24

Позавчера, проезжим цыганам-перекупщикам, продал, практически ОТДАЛ 2 мешка (30 кг плат, всяких и разных) .
Берут они все, от меди и желтых деталей до лосиных рогов, но, платы забрать еле уговорил..
По 10р. за кг. Даром, однако,их взяли бы сразу.
Раньше выбрасывал в мусорный бак, и по ночам..

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Пн июн 07, 2021 11:18:21

Актуально.

Добавлено after 3 minutes 52 seconds:
Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СССР
Продолжаю покупать. Не стесняйтесь, спрашивайте в личку что интересно.

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Чт июн 24, 2021 08:55:33

Вопросов задали вам достаточно много, а внятных ответов от вас не получили.

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Пн июл 05, 2021 19:52:54

Вопросов задали вам достаточно много, а внятных ответов от вас не получили.


Вы тоже на мои вопросы не торопитесь отвечать.
Продолжаю покупать, так же интересует срезка с плат.
Могу помочь с реализацией Ваших плат по очень высоким ценам.

Re: Платы от приборов и бытовой техники, ТВ, производства СС

Пн авг 02, 2021 00:12:09

почем срезка с плат - мониторных, импорта - без смд кондеров и чипов.

есть 40 кг - плат интерфейсных (без желтого краевого разъема он срезан), состав плат - видео, звук, сеть, и прочие контроллеры из компов.
есть 70 кг (140 плат) от сокет 370 до сокет 775, ам3 - все разъемы и чипы на месте - сортировать на поколеня готов при "адекватной" цене.
Ответить