Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Три модели старых сотовых телефонов

Чт дек 24, 2020 15:50:48

Интересуют к приобретению следующие сотовые телефоны:
Sony Ericsson K810i
Nokia N8 только оригинал
Samsung SGH-i300

Приобрести хочу с целью изучения некоторых деталей начинки, поэтому работоспособность, состояние корпуса, экрана, кнопок не принципиально. Главное, чтобы были не копанными, с целой начинкой и в идеале не залитые.

По поводу цены: тк приобретаются с целью разбора и изучения начинки не вижу смысла давать больше 200-300р за шт, за Самсунг можно несколько больше, обсуждаемо. Пересылка разумеется на мой счет. Цены всяких авито НЕ предлагать! Покупка мне не горит, могу и потерпеть, а то и вообще обойтись, если ничего так и не попадается по обозначенным ценам.

Re: Три модели старых сотовых телефонов

Чт дек 24, 2020 18:24:33

Валялся где-то СониЭрикссон мой бывший. Посмотрю
Если найду, пересыл посылкой по тарифам почты.

Re: Три модели старых сотовых телефонов

Вт апр 26, 2022 23:52:32

Sony Ericsson K810i куплен, пока больше не нужны.
Остальные два актуальны.

Re: Три модели старых сотовых телефонов

Ср апр 27, 2022 05:18:29

Есть в наличии Nokia N8 полностью рабочая, в хорошем состоянии.
Только 300р. за него...цена не серьезная.

рублей за 700 отдам.

Москва-Мытищи или вышлю Почтой России.
----------
Также имеются рабочие , коллекционные
- Nokia 6700 Classic
- Nokia 6500 Classic
цена договорная

Re: Три модели старых сотовых телефонов

Пт май 20, 2022 18:08:29

вижу, тема халявная.......по 100 р человек хочет старые Нокии. был такой Облако,,,тоже халявный придурочек
хорошие Нокии сейчас стоят....ну в зависимости от состояния

Re: Три модели старых сотовых телефонов

Вс май 22, 2022 00:21:19

Я так понимаю, что некий наезд с переходом на оскорбления связан с тем, что я вам сразу не ответил. Хорошо, могу ответить сейчас.
Как я сразу написал в первом сообщении темы - "Приобрести хочу с целью изучения некоторых деталей начинки".
Это значит, что внешнее состояние, работоспособность и тд не имеют значения, скорее даже наоборот - работают в минус, тк логично повышают стоимость продаваемого.
Я прекрасно знаю, сколько стоят "хорошие Нокии" на всяких там авитах и если бы мне нужны были именно они - давно бы купил там без проблем. Но в том то и дело, мне нужны аппараты именно на разбор на некоторые детали, и я действительно не вижу смысла отдавать за них больше 200-300р.
Если для вас это обозначает, что "тема халявная", а автор, т.е я, - "халявный придурочек" - то пожалуйста, можете считать как угодно, это ваше право. Сути дела это все равно не меняет.
А в качестве примера просто скажу, что на Мешке продаются десятки, если не сотни, убитых телефонов в разном состоянии по цене до 150-200р, а часто можно найти даже и дешевле 100р за шт. И таких я там купил уже наверное с полсотни для своих целей. Конкретно в этой теме я пытаюсь найти три конкретных телефона (один из которых уже найден), потому в других местах они мне либо не попадались, либо цена не соответствует моей цели приобретения.
Ответить